2384
10 сентября в городском парке культуры и отдыха, во второй раз был проведен общеколледжный осенний кросс памяти Григория Григорьевича Крискевича.

Григорий Григорьевич Крискевич.Григорий Григорьевич Крискевич.

В кроссе приняли участие преподаватели и сотрудники, выпускники и более трехсот учащихся колледжа.

Среди преподавателей и сотрудников 1 место заняла преподаватель Балаховская Светлана Владимировна. Благодарностями за участие были награждены преподаватели: Король Наталия Владимировна, Подневич Ирина Ивановна и оператор УВЦ Боймуродова Шабнам Акбаровна

Под №5  Виктор Нежельский.Под №5 Виктор Нежельский.

Победителем во второй раз стал выпускник 2008 года, кстати, победитель кросса - 2013, Виктор Нежельский, который показал самый лучший результат – 1000 м за 2.44.

НАША СПРАВКА

Григорий Григорьевич Крискевич был награжден двумя Почетными грамотами министерства образования  Республики Беларусь, Почетной грамотой Бобруйского горисполкома и многими другими наградами, поощрениями и призами. Он являлся судьей Национальной категории. На базе колледжа благодаря его стараниям и усердию неоднократно проводились Республиканские и городские соревнования среди учащихся ССУЗов  и ПТУ. Среди его учеников призеры и участники чемпионатов мира и Европы.