Когда откроются «Рублевский» и «Март Инн»?

1808

Торговый центр «Март Инн» на проспекте Строителей среди других объектов компании сдавать планируется в первую очередь —Торговый центр «Март Инн» на проспекте Строителей среди других объектов компании сдавать планируется в первую очередь — предположительно, в начале августа.

Бобруйчане, проживающие в микрорайонах №№ 5, 6 и 7, не понаслышке знают о том, насколько сложной является ситуация с организацией торговли на этой северной окраине города.

Для столь густонаселенных районов магазинов катастрофически не хватает, и людям приходится покупать необходимые продукты питания за несколько километров от дома. Однако уже в ближайшее время ситуация изменится кардинальным образом. По словам директора департамента маркетинга и продаж «Март Инн Фуд» Елены Ситдиковой, торговый центр «Март Инн» на проспекте Строителей среди других объектов компании сдавать планируется в первую очередь — предположительно, в начале августа.

В начале сентября планируется ввод в эксплуатацию магазина «Март Инн» на пересечении улиц Урицкого и Минской. Также к середине осени откроет свои двери перед посетителями магазин этой торговой сети, расположенный по улице Интернациональной. 

Судьбой  торгового центра в 7 микрорайоне корреспондент «Вечерки» поинтересовалась у предпринимателя Елены Силич, которая занимается строительством этого здания. По ее словам, объект уже готов и сдан в аренду торговой сети, название которой озвучить предприниматель пока отказалась. Известно лишь, что это будет продовольственный супермаркет.

На данный момент арендаторы завозят оборудование. Предположительно, магазин начнет работу уже через 2 месяца.

Универсам Универсам "Рублевский".

Многие жители нового микрорайона 5Б ждут с особым нетерпением, когда же отроется универсам "Рублевский". Однако, по словам руководителя проекта сети универсамов «Рублевский» в Беларуси Наталии Шаблинской, точная дата ввода объекта в эксплуатацию пока не определена, так как застройщик до сих пор не выполнил свои обязательства в полном объеме.

- Застройщики просят еще две недели, но как будет, неизвестно. Мы сами трепетно ждем встречи с нашими покупателями, и хотим предложить достойный уровень торговли и в регионах, - отметила Наталия Шаблинская.  

Ирина РЯБОВА. Фото Юрия ЛИТВИНОВА.