Поддержим участниц образцовой эстрадной студии «Росы» в финале телепроекта «Поющие города»!

1783

Настоящее гастрольное турне по учебным заведениям нашего города проводят в эти дни участники образцовой эстрадной студии «Росы» Центра дополнительного образования детей и молодежи «Росквiт». Юные бобруйские таланты выступают в средних школах и колледжах Первомайского района в рамках промо-акции «Голосуем за «Росы», приуроченной к финалу телевизионного проекта канала СТВ «Поющие города».

Напомним, что именно «Росы» стали победителями предварительного отбора в этот музыкальный проект в сентябре, затем успешно выступили в полуфинале и теперь попытаются завоевать для Бобруйска звание самого поющего города в финальной части телепрограммы, запись которой пройдет 19 ноября во Дворце Республики. Победитель будет определен по результатам sms-голосования в прямом эфире. Голосуйте за «Росы», голосуйте за Бобруйск!

Также чтобы поддержать наш очаровательный квартет в составе Анастасии Федоровой, Виктории Гаврилкиной, Анны Ком и Кристины Беспаловой, в Минск отправится целая команда болельщиков в составе ста (!) человек. Еще есть возможность попасть в число счастливчиков! Нужно всего лишь принять участие в конкурсе на лучший плакат и лучший слоган, посвященный предстоящему событию. Свои заявки направляйте в адрес Первомайского райкома ОО «БРСМ».

А пока вы можете увидеть полуфинал проекта «Поющие города» в субботу, 16 ноября, в 20.10 на телеканале СТВ. Девушки исполнят очень красивую песню «Алые паруса» из репертуара Ольги Плотниковой. Не пропустите!

Александр ЧУГУЕВ, фото автора.