Двеннадцать мячей на двоих: «Молодечно» — «Бобруйчанка» — 0:17 (0:9)

1123
4 июня «Бобруйчанка» проводила первый четвертьфинальный матч Кубка Беларуси по футболу среди женских команд. Чемпионки страны стартовали в этом турнире в Молодечно поединком с одноименным городу клубом. Однако серьезного сопротивления со стороны хозяек поля не встретили, разгромив их со счетом 17:0

(Диала, 2, 26, 43, 48, 53, 59, 72, Логинова, 5, 15, 20, 56, 58, Малиновская, 34, 41, Давыдович, 36, 81, Куин, 78).

Уже в первом тайме гостьи забили 9 мячей, едва не дотянув до двузначного результата. После перерыва бобруйские футболистки провели лишь на гол меньше. 12 мячей на двоих в составе победительниц наколотили: нигерийская легионерка Блессинг Диала — 7, на два взятия ворот меньше — у Татьяны Логиновой.

Таким образом, бобруйчанки, практически, обеспечили себе выход в полуфинал турнира. Тем не менее, ответная встреча соперниц по календарю состоится 13 июня.