В Бобруйске открылся фестиваль «Счастье в детях-2013»

1560
C 17 по 19 мая в Бобруйске проходит Открытый Фестиваль семьи «Счастье в детях–2013». Фестиваль организован с целью привлечения широкого общественного внимания к необходимости осуществления социальной и культурной политики, основанной на традиционных семейных ценностях.

Открытие конкурса «В защиту жизни» в Бобруйской центральной больнице.Открытие конкурса «В защиту жизни» в Бобруйской центральной больнице.

Конкурс «В защиту жизни» будет проходить в течение года и завершится 12 мая 2014 года. В конкурсеКонкурс «В защиту жизни» будет проходить в течение года и завершится 12 мая 2014 года. В конкурсе примут участие женские консультации, медико-социальные кабинеты, врачи-гинекологи и все медицинские работники Бобруйска и Бобруйского района.

Идет лекция на тему: «Роль медицины и работников сферы здравоохранения в решении демографических проблем».
Идет лекция на тему: «Роль медицины и работников сферы здравоохранения в решении демографических проблем».

На базе духовно-просветительского Центра Свято-Иверского храм был проведен семинар на тему: «Проблемы предабортного консультирования». На базе духовно-просветительского Центра Свято-Иверского храм был проведен семинар на тему: «Проблемы предабортного консультирования».

Гостям были представлены буклеты, учебные пособия, листовки, наклейки, плакаты, диски, посвященные данной тематике.Гостям были представлены буклеты, учебные пособия, листовки, наклейки, плакаты, диски, посвященные данной тематике.

Иерей Виктор Смычник выступает перед студентами Бобруйского филиала БГЭУ.Иерей Виктор Смычник выступает перед студентами Бобруйского филиала БГЭУ.

Студенты БГЭУ теперь знают: «Счастье в детях».Студенты БГЭУ теперь знают: «Счастье в детях».

17 мая в Бобруйской центральной больнице состоялось открытие конкурса «В защиту жизни», который будет проходить в течение года и завершится 12 мая 2014 года. В конкурсе примут участие женские консультации, медико-социальные кабинеты, врачи-гинекологи и все медицинские работники Бобруйска и Бобруйского района.

Затем на базе духовно-просветительского Центра Свято-Иверского храм был проведен семинар на тему: «Проблемы предабортного консультирования». В ходе семинара гостям были представлены буклеты, учебные пособия, листовки, наклейки, плакаты, диски, посвященные данной тематике.

А в актовом зале Бобруйского филиала БГЭУ состоялсь презентация выставки «Человеческий потенциал Беларуси» и показ документального фильма о семейных ценностях «Главная роль».

Полная программа фестиваля опубликована здесь.

Александр ЭХТ. Фото Виктора ШЕЙКИНА и Дениса СУДНИКА.