Наш опрос. Каких кафе не хватает в нашем городе? (видео)

3059
Каких кафе не хватает в нашем городе? Об этом мы спросили бобруйчан…

Наш опрос. Каких кафе не хватает в нашем городе? Наш опрос. Каких кафе не хватает в нашем городе?

 

Ольга Станишевская, работница тату-студии, студентка:

— Радует, что в «Бест-клабе» недавно открылся караоке-клуб, хочу туда сходить. В Гомеле, где я учусь, много заведений с караоке, и мы любим с девчонками посидеть там, попеть.

 

Наталья Домнич, молодая мама:

— Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, и мне, естественно, хотелось бы выходить куда-нибудь с ребеночком. На мой взгляд, в Бобруйске не хватает заведений, где родители отдыхают, а дети резвятся под наблюдением кого-то.

 

Александр Павловец, работник «Могилевторгтехники»:

— Думаю, в Бобруйске не хватает открытых площадок, где можно было бы просто посидеть, чтобы красиво, приятно и цены доступные.

 

Виктор Хоронеко, ювелир:

— Я, как старожил, могу сказать, что самым достойным заведением в городе был ресторан «Бобруйск». Еще раньше нравилось кафе «Албена» на 50 лет ВЛКСМ, но сейчас там все изменилось. Однажды был в «Туристе», больше туда не хожу — музыка настолько громкая, что общаться невозможно. 

 

Юлия Ванченко, инспектор военкомата:

— Хожу на бизнес-ланчи в ближайшие заведения. Столовые  у нас «хромают», это касается и готовки, и обслуживания. Иногда со стола не убраны крошки. Не хватает в Бобруйске хороших ресторанов. 

 

Юлия Казанкова, Сабина Сафонова, Денис Казенников, учащиеся торгово-экономического колледжа:

— Нам бы побольше таких заведений, как «Пит-стоп», большинство знакомых отдыхают там. Еще в «Лакомке» хорошо посидеть, только слишком уж дорого там стало.

Записала Ирина РЯБОВА. Фото и видео Александра ЧУГУЕВА.

ТАКЖЕ НА САЙТЕ:

Вы нам писали. Пенсионерам тоже нужны кафе!