Гости из Питера в Бобруйске

2431

Город красивый, но таких ужасных дорог, как в Бобруйске, мы еще не видели, — поделились первыми впечатлениямиГород красивый, но таких ужасных дорог, как в Бобруйске, мы еще не видели, — поделились первыми впечатлениями питерские гости.

Молодые жители Санкт-Петербурга Андрей Новичков, Антон Гетман, Александр Ивлев и Вера Новичкова впервые приехали в Бобруйск и сегодня знакомились с его достопримечательностями.

Сначала они день провели в Минске, где проходила выставка пивной атрибутики, затем побывали в Хатыни, Полоцке, а вечером отправятся в Могилев. Ребята совершают путешествия на машине по своей инициативе, побывали во многих регионах России, а теперь решили познакомиться с городами Беларуси.

— В вашем городе вчера долго искали гостиницу и смогли остановиться только в «Бобруйске». Дело в том, что негде приобрести карту, на которой были бы обозначены гостиницы, туристические маршруты, достопримечательности. В гостиницах проблемы с интернетом. Звонить в другую страну дорого, а так бы подключились к интернету и написали родным. Город ваш красивый, но таких ужасных дорог, как в Бобруйске, мы еще не видели, — поделились первыми впечатлениями питерские гости.

 

Фото Александра УДОДОВА.