23 ноября 2012 года в Бобруйске. Часть 3. Балет Евгения Панфилова «Клетка для попугаев» (30 фото)

2593

51. Бобруйск, 23 ноября 2012 года. На сцене областного театра драмы и комедии им. В.И.Дунина-Марцинкевича сегодня были51. Бобруйск, 23 ноября 2012 года. На сцене областного театра драмы и комедии им. В.И.Дунина-Марцинкевича сегодня были представлены одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев» и одноактный балет «Destino» («Судьба») Пермского государственного театра «Балет Евгения Панфилова». В этой части театрального фоторепортажа — «Клетка для попугаев».

52. Балет Евгения Панфилова в Бобруйске 23 ноября 2012 года. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».52. Балет Евгения Панфилова в Бобруйске 23 ноября 2012 года. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».

53. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».53. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».

54. О, блестящее совершенство клетки – соблазн, вечно пленяющий человека. Как хорошо в естественной неволе. Тайны, печали,54. О, блестящее совершенство клетки – соблазн, вечно пленяющий человека. Как хорошо в естественной неволе. Тайны, печали, сомнения, слёзы мира неведомы попугаям. Всё как у людей? В общем, это жизнь по обе стороны прутьев. Ирония и грусть, красота и уродство, скованность и свобода? Нужна ли она вообще?

55. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».55. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».

56. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».56. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».

57. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».57. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».

58. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».58. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».

59. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».59. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».

60. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».60. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».

61. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».61. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».

62. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».62. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».

63. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».63. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».

64. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».64. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».

65. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».65. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».

66. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».66. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».

67. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».67. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».

68. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».68. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».

69. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».69. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».

70. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».70. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».

71. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».71. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».

72. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».72. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».

73. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».73. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».

74. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».74. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».

75. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».75. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».

76. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».76. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».

77. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».77. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».

78. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».78. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».

79. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».79. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев».

80. Бобруйск, 23 ноября 2012 года. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев» на сцене областного театра драмы80. Бобруйск, 23 ноября 2012 года. Одноактная хореографическая фантазия «Клетка для попугаев» на сцене областного театра драмы и комедии им. В.И.Дунина-Марцинкевича.

Фото: Александр ЧУГУЕВ (51-80)

Смотрите также:

Одноактный балет «Destino» (20 фото)

Ежедневная фотохроника Bobruisk.ru

Один день из жизни города глазами наших фотокорреспондентов

И в праздничные, и в обычные дни наши корреспонденты выходят на улицы Бобруйска и спешат к месту событий. Каждый вечер на сайте фотохроника жизни города за минувший день. Принять участие в создании фотохроники может каждый желающий! При условии, что ваше фото будет оперативно (в этот же день) отправлено нам по электронной почте: vb@bobruisk.ru. Не забудьте пояснить свой снимок и указать авторство. Фото добавляются на протяжении суток, в режиме реального времени.

Этот день в архиве фотохроники:

23 ноября 2010 года в Бобруйске. Каким увидели этот день наши фотокорреспонденты (20 фото)

23 ноября 2011 года в Бобруйске. Каким увидели этот день наши фотокорреспонденты (10 фото)