В Бобруйске открылась «Бизнес-почта»

5462

«Бизнес-почта» на ул. Минской, 21. Оператор связи Ирина Титкова.«Бизнес-почта» на ул. Минской, 21. Оператор связи Ирина Титкова.

3 сентября в Бобруйске открылись участок обслуживания корпоративных клиентов «Бизнес-почта» на ул. Минской, 21 и пункт по оказанию услуг корпоративным клиентам на ул. Чонгарской, 67. Создание участка позволило организовать рабочие места по обслуживанию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, создать безбарьерную среду для клиентов и расширить спектр предоставляемых им почтовых и непрофильных услуг. В их числе прием и обработка любых объемов почты (письменной корреспонденции, посылок, электронных денежных переводов), прием отправлений ускоренной почты, прием отправлений «Netlist», реализация марок, конвертов, открыток, бланков строгой отчетности, рассылка маркетинговой корреспонденции (прямая почтовая реклама) и многое другое.

Теперь не нужно терять время в очередях. Достаточно приехать в помещение «Бизнес-почты», где специалист по продаже услуг быстро и качественно оформит заказ. А можно и того проще — позвонить по телефону 55-29-89 и вызвать курьера. Почта приедет к вам сама и обслужит по высшему классу прямо в офисе!

  • Участок по обслуживанию корпоративных клиентов «Бизнес-почта»: ул. Минская, 21, 2-й этаж, каб. 210. Работает с 8.00 до 20.00, выходной — суббота, воскресенье.
     
  • Пункт по оказанию услуг корпоративным клиентам: ул. Чонгарская, 67, в здании отделения почтовой связи №26. Работает с 11.00 до 19.00, обед с 13.00 до 13.30, выходной — суббота, воскресенье.
     

Александр ЧУГУЕВ. Фото автора.

ТАКЖЕ НА САЙТЕ:

«Белпочта» расширяет сферу услуг в Бобруйске (интервью с генеральным директором РУП «Белпочта» Ириной Саксоновой)