Концерт «Би-2» в Бобруйске состоится 13 ноября

5109

Приятная новость для всех поклонников группы «Би-2». Выпустив в конце минувшего года восьмой номерной альбом – «Spirit», коллектив отправляется в масштабный тур в его поддержку!

«Сегодня у нас приятные новости для тех, кто с нетерпением ожидал обновлений в расписании Spirit-тура, и в первую очередь для поклонников Би-2 в Беларуси!», — сообщает официальный сайт рок-команды.

В гастрольном графике команды появились даты белорусского тура:

12 ноября – Минск (Дворец спорта, 20:00),

13 ноября – Бобруйск (СК "Бобруйск-Арена", 19:00),

15 ноября – Солигорск (Спортивно-зрелищный комплекс Солигорска, 19:00).

В концертную программу Spirit-тура войдут большинство треков с новой пластинки, а также хиты, полюбившиеся поклонникам за годы существования группы.

Стоимость билетов на концерт в Бобруйске от 85.000 до 165.000 руб.  КУПИТЬ >>>

 

ДОПОЛНЕНО

«Sky Nеt» будет «разогревать» публику

Рок-музыканты «БИ-2» выпустили новый альбом «Spirit», песни из которого 13 ноября в 19.00 в «Бобруйск-Арене» услышат и бобруйчане.

На предстоящем концерте рядом с музыкантами мирового уровня выступит и бобруйская группа «Skynеt». Бас-гитарист группы Александр Филюков и солист Иван Пономарев рассказали нам, что это будет.

А. Филюков:

— Идея выступить с «БИ-2» была выдвинута Шурой года два назад. Летом, в туре в Бресте, Шура сам вспомнил о своем предложении и сказал: «Давайте вы нас «разогреете». Глупо было сказать «нет».

Что вы будете исполнять?

— Нам отведено 5 композиций. Это примерно 20-25 минут. Три новых песни и две старых.

Так будет по всему туру или только в Бобруйске?

— Пока разговор был только о Бобруйске. Если все пройдет отлично, то я буду просить Шуру взять нас в Солигорск. На Минск даже не претендуем. Шура очень требовательный к качеству звучания, и пока он не услышит, как мы звучим на сцене, можно ни о чем не просить.

Вам обещан гонорар?

— Нет, об этом даже не заходил разговор. Шура — не жадный человек, но тут даже не в деньгах дело. Я давно вынашивал идею выступить с «БИ-2». Сама атмосфера концерта и его адреналин меня подкупает больше любых денег.

И. Пономарев:

— У нас состав достаточно сильный, мы в себе и в своей музыке уверены. Поэтому никаких страхов, чего бояться? Мы однозначно вписываемся в стиль и канву предстоящего 13 ноября концерта.

Владимир РЕПИК.