Работники «Беларусбанка» собрались на турслет под Бобруйском

4998
Зарядивший с утра мелкий дождик, к счастью, не смог испортить настроение работникам филиалов ОАО «АСБ Беларусбанк» Могилевской области

Начальник Могилевского областного управления ОАО «АСБ Беларусбанк» Виктор Ананич пробует конкурсные блюда на турслете под Бобруйском.Начальник Могилевского областного управления ОАО «АСБ Беларусбанк» Виктор Ананич пробует конкурсные блюда на турслете под Бобруйском.

Палаточный лагерь Областного туристического слета работников филиалов ОАО «АСБ Беларусбанк» Могилевской области в урочище Белый Берег.Палаточный лагерь Областного туристического слета работников филиалов ОАО «АСБ Беларусбанк» Могилевской области в урочище Белый Берег.

Областной туристический слет работников филиалов ОАО «АСБ Беларусбанк» Могилевской области в урочище Белый Берег под Бобруйском 14Областной туристический слет работников филиалов ОАО «АСБ Беларусбанк» Могилевской области в урочище Белый Берег под Бобруйском 14 июля 2012 года. Команда «Гром».

, которые собрались в субботу 14 июля под Бобруйском в урочище Белый Берег на свой традиционный Областной туристический слет. Прибыв к месту проведения накануне вечером и проведя ночь в палатках, они почувствовали себя настоящими туристами, презрели невзгоды, проявили характер и решили не сдаваться. Перед такой решимостью сама стихия отступила, тучи рассеялись, и к полудню субботы над песчаным пляжем и раскидистыми дубовыми кронами засияло солнце.

Все это было, как нельзя кстати, поскольку программа турслета предполагала быть насыщенной. Здесь и традиционные для подобных мероприятий туристическая эстафета, соревнования по пляжному волейболу, бадминтону, дартсу, состязания по многоборью «Здоровье», а также «нетрадиционные», но горячо любимые конкурсы «Туристический карнавал» и «Юбилейный концерт», гонки на катамаранах и даже кулинарный поединок!

Команда филиала №712 ОАО «АСБ Беларусбанк».

Открывая XIV Областной турслет, председатель его оргкомитета и начальник Могилевского областного управления ОАО «АСБ Беларусбанк» Виктор Ананич, отметил, что данный слет особый — он посвящен 90-летию банка, которое отмечается в этом году. Быть может, поэтому мероприятие впервые получилось столь масштабным на нем присутствуют представители филиалов и Центров банковского обслуживания из всех районов Могилёвщины. Всего слет собрал 368 участников.

Кулинарный поединок.

В состав жюри туристического слета вошли как работники самих филиалов, так и представители областного профсоюза банковских работников, а также независимые эксперты. По результатам соревнований, итоги которых будут подведены сегодня, 15 июля, победителей ожидают дипломы, награды и ценные подарки. А сильнейшие получат право участвовать в республиканском туристическом слете 27 июля на Августовском канале в Гродненской области.

Гонки на катамаранах.

Отдельную благодарность организаторы турслета выразили администрации и руководству Бобруйского государственного предприятия «Водоканал» и лично его директору Олегу Титову за предоставленную возможность провести спартакиаду в таком чудесном месте. Также неоценимой при подготовке мероприятия оказалась помощь руководства города и районов.

Александр ЧУГУЕВ, фото автора.

Другие фото с турслета смотрите в нашей фотохронике от 14 июля: часть 1 | часть 2