На главной новогодней елке города рязанцы хором подпевали певцу из Бобруйска

1943

Руслан Алехно в Новогоднюю ночь пел для жителей Рязани.Руслан Алехно в Новогоднюю ночь пел для жителей Рязани.

Певец из Бобруйска покорил рязанцев.Певец из Бобруйска покорил рязанцев.

В Новогоднюю ночь сотни рязанцев собрались у главной елки города на площади Победы. Веселье, которое началось в 23:30 продолжалось до трех часов. Вначале народ известными  хитами разогревали рязанские музыканты, ну а потом на сцену вышел Руслан Алехно...

Как сообщает рязанский городской сайт Рязань.инфо, певец из Бобруйска начал свое выступление с обращения к рязанцам: «Как же вам повезло с погодой! В Москве даже снега нет».

Погода в Рязани в ночь на 1 января, и правда, не подкачала. Выпал снег и температура была вполне зимняя. После нескольких песен артист вызвал на сцену самых активных рязаночек для подтанцовки.

«Организуем свой шоу-балет!», -  сказал певец.

Девушки и впрямь устроили маленькое шоу. «Кристина, вы меня очаровываете», - признался Руслан одной из участниц импровизированного шоу-балета.

Позже на просьбу спеть «Белые розы» певец ответил отказом. «Ну я же не Юра Шатунов!», - ответил Руслан и предложил  всем вместе спеть его известную песню «Необыкновенная». Эту композицию рязанцам пели хором.

«Хороший парень!», - призналась рязанка Надежда. «Такие песни добрые поет и сам очень приятный», - добавила она.

После выступления Руслана Алехно на сцену вышли представители местной власти. Они отметили, что каждый год администрация Рязани готовит сюрприз для рязанцев, и в этом году таким сюрпризом, гвоздем новогодней программы стал певец Руслан Алехно – победитель музыкального проекта «Народный артист» и участник конкурса «Евровидение». Они поздравили рязанцев с наступившим новым годом. Закончилась их речь традиционным праздничным салютом. 

Александр ЭХТ. Фото рязанского информагенства 7info.ru.