Хроника пожаров в Бобруйске. Без окон, без дверей…

1227

23 ноября на улице Глинки в Бобруйске, в одном из частных домовладений произошло загорание деревянной постройки с23 ноября на улице Глинки в Бобруйске, в одном из частных домовладений произошло загорание деревянной постройки с дровами.

25 ноября в переулке Железнодорожном среди бела дня горел дом, в котором уже два года никто не25 ноября в переулке Железнодорожном среди бела дня горел дом, в котором уже два года никто не живет.

23 ноября на улице Глинки в Бобруйске, в одном из частных домовладений произошло загорание деревянной постройки с дровами, которая была расположена на расстоянии всего лишь чуть более оного метра от соседского бревенчатого дома. 

Огонь уничтожил деревянную постройку, где находились дрова, а также частично повредил близко расположенный деревянный дом соседа. Причина пожара устанавливается.

25 ноября 2011 года по переулку Железнодорожному среди бела дня загорелся дом был без окон и дверей, с поломанным забором. Как рассказали соседи, данное строение вот уже как два года находилось в бросовом состоянии, к нему имелся свободный доступ и каждый желающий мог, например, с приятелями зайти в непогоду, чтобы, как говориться, под сигаретку с закадычными друзьями распить одну-другую бутылочку спиртного. В результате пожара дом значительно пострадал от огня. Предполагаемая причина возгорания неосторожное обращение с огнем. Виновные лица устанавливаются.

Владимир БУТКО, специалист группы пропаганды и обучения Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям. Фото оперативной съемки.