Руслан Алехно: «Меня уже достали с этим разводом!»

11.5k

Журналистам газеты «Комсомольская правда» Руслан даже продемонстрировал штамп в паспорте. Журналистам газеты «Комсомольская правда» Руслан даже продемонстрировал штамп в паспорте.

Руслана Алехно бобруйчанам представлять не приходится. Бывший выпускник Бобруйского автоколледжа теперь известен за пределами Беларуси как успешный эстрадный исполнитель. Но вот с личной жизнью Руслана в последнее время происходит что-то непонятное — периодически возникают слухи о якобы его разводе с супругой Ириной Медведевой, кстати, тоже бывшей бобруйчанкой, актрисой популярного российского ситкома «6 кадров».

О их красивой свадьбе в усадьбе недалеко от Минска нам когда-то рассказал сам Руслан. А сегодня пара живет и работает в Москве. Что же происходит на самом деле, мы решили узнать у самого певца.

— Только не спрашивай меня о том, развелся я или нет, — сразу предупредил меня Руслан. — Моя личная жизнь — это моя личная жизнь, журналисты словно с ума сошли, куда ни приди, где ни появись, первый вопрос: так вы развелись или нет? Странно устроены люди, их почему-то не волнует то, как я или кто другой работают. Впредь никому и ничего говорить о личной жизни не стану, а я если и буду говорить, то только тем изданиям, которые я хорошо знаю и доверяю тем журналистам, которые в них работают. Знаешь, у меня столько работы, что просто физически нет сил, да и желания тоже, с кем-то встречаться и рассказывать о том, с кем я живу. Отныне вопрос закрыт.

Значит, это не ваш с Ирой пиар-ход?

— Нам такой пиар не нужен. Напиши, что у Руслана Алехно все в личной жизни очень и очень хорошо, вот и все.

Чем сейчас занят, какие планы?

— Грядут новогодние и рождественские праздники, в это время артистам не позавидуешь, разрываешься на части. Вот, перед твоим звонком позвонил Александр Тиханович, возобновляется телепроект «Еврофест», и он пригласил приехать и выступить. Ну, как же я могу Тихановичу отказать? Я же белорус! Готовим дуэт с Анной Семенович, съемка запланирована на 6 декабря. Все далеко не так просто, но я от этого испытываю кайф. Может быть, весной, приеду с сольным концертом и в родной город, очень этого хочу.

Владимир РЕПИК. Фото с сайта «Комсомольской правды».