Успехи бобруйских атлетов на чемпионате в Австрии

2405
На чемпионате мира по культуризму и фитнессу среди любителей в Вене Валентина Козловская в категории «атлетик культуризм» и среди атлетических пар с Андреем Богатыревым (Минск) завоевала две серебряные медали. 4-е место — у Евгения Сысоя в категории «атлеты с ограниченными возможностями». Оба призера представляют фитнесс-центр «Олимпия» СРУП БДСК.

Валентина Козловская (Бобруйск) и Андрей Богатырев (Минск) завоевали в Вене серебряные медали.Валентина Козловская (Бобруйск) и Андрей Богатырев (Минск) завоевали в Вене серебряные медали.

На чемпионате мира в Словакии среди профессионалов «Олимпия Янтарный Приз», который проходил впервые, Валентина Козловская в абсолютной категории «культуризм» заняла 6-е место. По итогам 2011 года она второй год подряд признана лучшей спортсменкой года, а Сергей Пантелеев (тоже из «Олимпии») — лучшим судьей года.