Узнай, какие имена самые распространенные в Европе!

3938
Узнай про это, и не только!

Программисты социальной сети Facebook пропарсили профили пользователей и выяснили, какое имя наиболее популярно в той или инойПрограммисты социальной сети Facebook пропарсили профили пользователей и выяснили, какое имя наиболее популярно в той или иной стране Европы. Именно так, как на карте, распределились самые распространенные мужские имена. Оказывается, самое популярное имя в Беларуси - Владислав, в Германии - Леон, а во Франции, Швейцарии, Австрии и Норвегии - Лука (Лукас).

А на этой карте вы видим наиболее популярные женские имена в Европе. Оказывается, что Мария - самоеА на этой карте вы видим наиболее популярные женские имена в Европе. Оказывается, что Мария - самое популярное имя сразу в пяти странах: Швеции, Финляндии, Португалии, Греции и Румынии. А вот в Беларуси очень популярно имя Дарья. Напоминаем, что это данные статистики пользователей Facebook. Сегодня в базе Facebook уже более 600 млн. пользователей, а эта цифра весьма впечатляет.

Последние новости из Бобруйска в сети Facebook!

Если вы хотите быть в курсе последних новостей из Бобруйска, видеть последние обновления сайта Bobruisk.ru и зарегистрированы в сети Facebook, просто нажмите кнопку виджета Мне нравится и наши новости будут на Вашей личной странице!

 

Последние новости из Бобруйска на странице Яндекс!

У нашего сайта появился виджет Яндекс. Если вы хотите быть в курсе последних новостей из Бобруйска, видеть последние обновления сайта Bobruisk.ru и пользуетесь поисковой системой Яндекс, то нет ничего проще. Благодаря виджету наши новости теперь будут всегда под рукой. Вы можете настроить их отображение на сайте Яндекс по своему вкусу.

 

Bobruisk.ru | Вечерний Бобруйск

добавить на Яндекс

 

Наше сообщество В Контакте

 

 

Стань нашим репортером!

Сайт bobruisk.ru  — это новости, которые делают не только журналисты, но и посетители. Это фото и видео, снятое на мобильный телефон и любительскую камеру. Если вы стали очевидцами событий и происшествий в Бобруйске, спешите поделиться с растущей аудиторией нашего сайта. Снимайте все, что кажется вам интересным и достойным внимания. Снимайте то, о чем должны знать!

Для размещения новости на сайте необходимо отправить электронное письмо с вложением на e-mail: vb@bobruisk.ru.

При отправке фото и видео вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию:

  • время и место события;
  • описание события. Расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом;
  • свои контакты (имя, e-mail, номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

Фотография должна быть не менее 600 пикселей в ширину.

Администрация сайта вправе отказать в размещении материалов без объяснения причин отказа, а также удалить материалы по своему усмотрению, если их содержание противоречит нормам этики и морали, не соответствует требованиям, установленным законодательством.