9 апреля 2011 года в Бобруйске. Часть 2. Наш театральный фоторепортаж: премьера музыкального спектакля «Серебряные крылья» (10 фото)

2838

31. Сегодня в Бобруйске, на сцене театра драмы и комедии им. Дунина-Марцинкевича, состоялась премьера музыкального спектакля «Серебряные31. Сегодня в Бобруйске, на сцене театра драмы и комедии им. Дунина-Марцинкевича, состоялась премьера музыкального спектакля «Серебряные крылья». Фоторепортаж Алеся Красавина.

32. У входа в театр зрителей встречали участники бобруйского военно-исторического клуба «Газдава».32. У входа в театр зрителей встречали участники бобруйского военно-исторического клуба «Газдава».

33. Эти девушки на инвалидных колясках сегодня впервые в жизни побывали в театре родного города - чтобы33. Эти девушки на инвалидных колясках сегодня впервые в жизни побывали в театре родного города - чтобы увидеть «Серебряные крылья» своими глазами.

34. Поэт и музыкант, лидер рок-группы «Земля Королевы Мод» Николай Алфимов, чьи песни звучат в музыкальном спектакле34. Поэт и музыкант, лидер рок-группы «Земля Королевы Мод» Николай Алфимов, чьи песни звучат в музыкальном спектакле «Серебряные крылья», передает привет, но все же немного волнуется: ведь сегодня ему придется слушать собственные песни, сидя в зрительном зале...

35. Автор пьесы Валерий Алексеев и художник Тихон Абрамов.35. Автор пьесы Валерий Алексеев и художник Тихон Абрамов.

36. Премьера музыкального спектакля «Серебряные крылья» в Бобруйске 9 апреля 2011 года. В театре в этот день36. Премьера музыкального спектакля «Серебряные крылья» в Бобруйске 9 апреля 2011 года. В театре в этот день собрался весь бомонд города. Первый звонок.

37. Премьера музыкального спектакля «Серебряные крылья» в Бобруйске 9 апреля 2011 года. 37. Премьера музыкального спектакля «Серебряные крылья» в Бобруйске 9 апреля 2011 года.

38. Премьера музыкального спектакля «Серебряные крылья» прошла с потрясающим успехом.38. Премьера музыкального спектакля «Серебряные крылья» прошла с потрясающим успехом.

39. Бобруйск, 9 апреля 2011 года. Премьера музыкального спектакля «Серебряные крылья». 39. Бобруйск, 9 апреля 2011 года. Премьера музыкального спектакля «Серебряные крылья».

40. Премьера музыкального спектакля «Серебряные крылья» в Бобруйске 9 апреля 2011 года. Завтра, 10 апреля, второй день40. Премьера музыкального спектакля «Серебряные крылья» в Бобруйске 9 апреля 2011 года. Завтра, 10 апреля, второй день премьерного показа. Начало в 18 часов.

Фото: Алесь КРАСАВИН.

По просьбам трудящихся:) Еще одно фото со спектакля.

Фотохроника родного города на сайте Bobruisk.ru!

Один день из жизни города глазами наших фотокорреспондентов.

И в праздничные, и в обычные дни наши корреспонденты выходят на улицы Бобруйска и спешат к месту событий. Каждый вечер на сайте — фотохроника жизни города за минувший день. Надеемся, с помощью наших авторов вы сможете встретить не только знакомые лица, но и почувствуете, чем живет наш Бобруйск сегодня!

Принять участие в создании фотохроники может каждый желающий! При условии, что ваше фото будет оперативно (в этот же день) отправлено нам по электронной почте: vb@bobruisk.ru. Не забудьте пояснить свой снимок и указать авторство. Фото добавляются на протяжении суток, в режиме реального времени.