8 апреля 2011 года в Бобруйске. Наш специальный фоторепортаж (10 фото)

4002

Фото дня. Сегодня Бобруйск посетил генеральный директор производственного объединения «БелавтоМАЗ» — генеральный директор открытого акционерного общества «МинскийФото дня. Сегодня Бобруйск посетил генеральный директор производственного объединения «БелавтоМАЗ» — генеральный директор открытого акционерного общества «Минский автомобильный завод» Александр Боровский. И не с пустыми руками. От имени коллектива Минского автомобильного завода Александр Васильевич подарил хоккейному клубу любимого города автобус.

2. Александр Боровский в Бобруйске 8 апреля 2011 года. Интервью местным журналистам. Напомним, что в Беларуси утверждена2. Александр Боровский в Бобруйске 8 апреля 2011 года. Интервью местным журналистам. Напомним, что в Беларуси утверждена государственная программа развития хоккея с шайбой на 2011-2014 г.г, одной из целей которой является обеспечение эффективности деятельности хоккейных клубов и совершенствование их инфраструктуры. Весомый вклад в поддержку отечественного хоккея вносят предприятия республики и, прежде всего, флагман белорусской экономики - Минский автомобильный завод.

3. Подарок от Александра Боровского принимает мэр Бобруйска Дмитрий Бонохов.3. Подарок от Александра Боровского принимает мэр Бобруйска Дмитрий Бонохов.

4. Мэр Бобруйска Дмитрий Бонохов в новом автобусе.4. Мэр Бобруйска Дмитрий Бонохов в новом автобусе.

5. Александр Боровский в Бобруйске 8 апреля 2011 года.5. Александр Боровский в Бобруйске 8 апреля 2011 года.

6. От имени команды хоккейного клуба «Шинник» Александру Боровскому вручили вот такую фирменную майку.6. От имени команды хоккейного клуба «Шинник» Александру Боровскому вручили вот такую фирменную майку.

7. Боровский Александр Васильевич родился в Бобруйске 13 июля 1951 года. Трудовую деятельность начал в 1968 году7. Боровский Александр Васильевич родился в Бобруйске 13 июля 1951 года. Трудовую деятельность начал в 1968 году рабочим. С 1969 по 1971 год служил в рядах Советской Армии. С 1971 по 1973 год работал токарем, электрообмотчиком, электромонтажником на предприятиях города Бобруйска. 1973 – 2001 гг. – оператор, мастер, начальник цеха, заместитель директора, директор завода массовых шин Белорусского шинного комбината «Белшина».

8. В 2001 году Александр Боровский возглавил предприятие «Полимир» в Новополоцке. С 2006 года по 2007 год8. В 2001 году Александр Боровский возглавил предприятие «Полимир» в Новополоцке. С 2006 года по 2007 год – председатель Белорусского государственного концерна по нефти и химии "Белнефтехим", где осуществляет общее руководство деятельностью концерна, а также непосредственное руководство управлением организационно-информационной работы и контроля, контрольно-ревизионным управлением, режимно-секретным сектором...

9. Александр Боровский в Бобруйске 8 апреля 2011 года.9. Александр Боровский в Бобруйске 8 апреля 2011 года.

10. Александр Боровский в Бобруйске 8 апреля 2011 года.10. Александр Боровский в Бобруйске 8 апреля 2011 года.

Фото: Дмитрий МЯКИН.

Фотохроника родного города на сайте Bobruisk.ru!

Один день из жизни города глазами наших фотокорреспондентов.

И в праздничные, и в обычные дни наши корреспонденты выходят на улицы Бобруйска и спешат к месту событий. Каждый вечер на сайте — фотохроника жизни города за минувший день. Надеемся, с помощью наших авторов вы сможете встретить не только знакомые лица, но и почувствуете, чем живет наш Бобруйск сегодня!

Принять участие в создании фотохроники может каждый желающий! При условии, что ваше фото будет оперативно (в этот же день) отправлено нам по электронной почте: vb@bobruisk.ru. Не забудьте пояснить свой снимок и указать авторство. Фото добавляются на протяжении суток, в режиме реального времени.