18 марта 2011 года в Бобруйске. Каким увидели этот день наши фотокорреспонденты (20 фото)

2429

Фото дня. Представители средств массовой информации Польши в рамках пресс-тура по Беларуси посетили сегодня Бобруйск. Программа мероприятий,Фото дня. Представители средств массовой информации Польши в рамках пресс-тура по Беларуси посетили сегодня Бобруйск. Программа мероприятий, организованных для польских журналистов, включала экскурсию в Бобруйскую крепость, прогулку по Социалке, посещение площади Победы и краеведческого музея нашего города.

2. Встреча польской делегации на границе Бобруйского района.2. Встреча польской делегации на границе Бобруйского района.

3. Польские журналисты едут в Бобруйск!3. Польские журналисты едут в Бобруйск!

4. Польские журналисты в Бобруйске 18 марта 2011 года.4. Польские журналисты в Бобруйске 18 марта 2011 года.

5. Польские журналисты в краеведческом музее Бобруйска 18 марта 2011 года.5. Польские журналисты в краеведческом музее Бобруйска 18 марта 2011 года.

6. Польские журналисты в Бобруйске 18 марта 2011 года.6. Польские журналисты в Бобруйске 18 марта 2011 года.

7. Польские журналисты в Бобруйске фотографируют Бобра.7. Польские журналисты в Бобруйске фотографируют Бобра.

8. В Бобруйском государственном профессионально техническом художественном колледже сегодня завершилась выставка работ мастеров производственного обучения. На ней8. В Бобруйском государственном профессионально техническом художественном колледже сегодня завершилась выставка работ мастеров производственного обучения. На ней было представлено семьдесят работ, из которых выбирали лучшее из лучшего для областной выставки.

9. Есть работы, которые сами мастера производственного обучения не могут определить к какому виду искусства их можно9. Есть работы, которые сами мастера производственного обучения не могут определить к какому виду искусства их можно отнести. Таким образом, возникло словосочетание «смешанный стиль». Этот смешанный стиль открывает абсолютно новые горизонты в самых разных направлениях и формах. Смотрите - пустые бутылки: для кого-то мусор, а здесь шедевр настоящий!

10. Выставка работ мастеров производственного обучения в Бобруйском государственном профессионально техническом художественном колледже. "Время!" Керамика. Автор -10. Выставка работ мастеров производственного обучения в Бобруйском государственном профессионально техническом художественном колледже. "Время!" Керамика. Автор - Богданович Светлана Николавевна.

11. Выставка работ мастеров производственного обучения в Бобруйском государственном профессионально техническом художественном колледже. Бобруйск, 18 марта 201111. Выставка работ мастеров производственного обучения в Бобруйском государственном профессионально техническом художественном колледже. Бобруйск, 18 марта 2011 года.

12. Мастер производственного обучения  - резьба по дереву и бересте Сюгай Юрий Васильевич, именно он учит12. Мастер производственного обучения - резьба по дереву и бересте Сюгай Юрий Васильевич, именно он учит резьбе, именно его учащиеся изготавливают такую востребованную красоту!

13. Всмотритесь в инициалы, адрес и телефон того кто дал жизнь этому орлу! Бобруйск, 18 марта 201113. Всмотритесь в инициалы, адрес и телефон того кто дал жизнь этому орлу! Бобруйск, 18 марта 2011 года.

14. Этот милый кабанчик вырезан из обычного старого спиленного тополя. В лучшем случае тополь пустили бы на14. Этот милый кабанчик вырезан из обычного старого спиленного тополя. В лучшем случае тополь пустили бы на дрова и сожгли, в худшем колода из тополя сгнила бы. А мастера из БГ ПТХК дают вторую жизнь дереву, возможно более долгую, чем была у отжившего тополя.

15. Батик, панно Котляровой Жанны Юрьевны. Выставка работ мастеров производственного обучения в Бобруйском государственном профессионально техническом художественном15. Батик, панно Котляровой Жанны Юрьевны. Выставка работ мастеров производственного обучения в Бобруйском государственном профессионально техническом художественном колледже.

16. Выставка работ мастеров производственного обучения в Бобруйском государственном профессионально техническом художественном колледже. "Антоновка" Масло,холст. Автор -16. Выставка работ мастеров производственного обучения в Бобруйском государственном профессионально техническом художественном колледже. "Антоновка" Масло,холст. Автор - мастер производственного обучения БГ ПТХК Лагун Людмила Григорьевна.

17. Слава и популярность мастеров из бобруйской  «пятнашки» растет как на дрожжах! На фото учащийся БГ17. Слава и популярность мастеров из бобруйской «пятнашки» растет как на дрожжах! На фото учащийся БГ ПТХК Дмитрий Кулик.

18. Этот гном на территории БГ ПТХК - не только украшение учебного заведения, но и талисман! Бобруйск,18. Этот гном на территории БГ ПТХК - не только украшение учебного заведения, но и талисман! Бобруйск, 18 марта 2011 года.

19. На катке в Ледовом дворце сегодня. Бобруйск, 18 марта 2011 года.19. На катке в Ледовом дворце сегодня. Бобруйск, 18 марта 2011 года.

20. Дворники отдыхают во дворе дома на улице Интернациональной после ликвидации последствий спила старого дерева. Бобруйск, 1820. Дворники отдыхают во дворе дома на улице Интернациональной после ликвидации последствий спила старого дерева. Бобруйск, 18 марта 2011 года.

Фото: Александр ЭХТ, Владимир РЕПИК, Владимир КОЛОШМАНОВ.

Фотохроника родного города на сайте Bobruisk.ru!

Один день из жизни города глазами наших фотокорреспондентов.

И в праздничные, и в обычные дни наши корреспонденты выходят на улицы Бобруйска и спешат к месту событий. Каждый вечер на сайте — фотохроника жизни города за минувший день. Надеемся, с помощью наших авторов вы сможете встретить не только знакомые лица, но и почувствуете, чем живет наш Бобруйск сегодня!

Принять участие в создании фотохроники может каждый желающий! При условии, что ваше фото будет оперативно (в этот же день) отправлено нам по электронной почте: vb@bobruisk.ru. Не забудьте пояснить свой снимок и указать авторство. Фото добавляются на протяжении суток, в режиме реального времени.