Поздравления коллективу редакции газеты «Вечерний Бобруйск»

20.4k
От имени Бобруйского городского исполнительного комитета поздравляю коллектив редакции и всех читателей «Вечернего Бобруйска» с 10-летием одной из самых популярных городских газет!

Председатель Бобруйского городского исполнительного комитета Дмитрий Бонохов.Председатель Бобруйского городского исполнительного комитета Дмитрий Бонохов.

«Вечерка» давно стала другом и советчиком для многих семей бобруйчан. На газетных страницах отразились судьбы тысяч наших земляков — людей разных профессий, разных поколений.

У вас есть свое, узнаваемое и весьма привлекательное лицо, есть свой твердый и ясный почерк, состоявшийся характер. Коллективу редакции удалось сделать газету интересной и востребованной, завоевать общественное признание.

В каждом регионе и городе особую роль играют местные средства массовой информации,  им доверяют, к их мнению прислушиваются. Читатели на страницах изданий хотят иметь возможность оперативно получать качественную  и достоверную информацию. Все это в полной мере относится и к вам.

Уверен, что огромный творческий потенциал, высокое журналистское мастерство и в дальнейшем будут залогом плодотворной деятельности создателей газеты. С честью несите высокое звание журналиста, оставайтесь верными своему профессиональному и гражданскому долгу.

От всей души желаю вам новых творческих взлетов, доверия читателей и чутья на все новое и интересное, счастья, здоровья и благополучия!

Председатель Бобруйского городского исполнительного комитета

Дмитрий Бонохов.

Епископ Бобруйский и Быховский Серафим.

Дорогая Наталья Михайловна! Сердечно поздравляю вас и всю команду «Вечернего Бобруйска» с 10-й годовщиной первого выпуска!

На мой взгляд, «Вечерний Бобруйск» действительно, как и заявляет о себе, придерживается объективного и нейтрального стиля подачи материалов. С уважением относится к людям, о которых пишет, с любовью — к городу, для которого трудится.

Особенно хочется поблагодарить издание за сотрудничество с нашей Церковью, за совместное христианское свидетельство в обществе. Эта наша работа нацелена на духовное созидание людей, нравственное воспитание молодежи, возрождение святынь и исторически важных и дорогих для бобруйчан мест.

В дни вашего (и нашего) праздника желаем вам, дорогие друзья, благословения Божия, успехов в творчестве, много добрых друзей, благополучия и счастливого нового года.

Епископ Бобруйский и Быховский Серафим

(гость «Вечерки» 2008 года)

Михаил Григорьевич Бондаренко, бывший председатель Бобруйского горисполкома.

Очень люблю вашу газету. Главное — она объективна и ненавязчива, не отражает мнение какой-либо политической партии или общественного объединения, не навязывает определенную точку зрения.

Каждый читатель «Вечерки» может получить объективное отражение событий — а вы, граждане уж сами решайте, как воспринимать произошедшее, хорошо это или плохо. Хочу пожелать газете оставаться такой, как есть — популярной, востребованной, прогрессивной. Всех сотрудников «Вечерки» с юбилеем газеты! А всем бобруйчанам от меня привет и поздравления с наступающими праздниками!

Михаил Григорьевич Бондаренко,

бывший председатель Бобруйского горисполкома, председатель Совета депутатов,

ныне пенсионер (гость «Вечерки» 2005 года)

ТАКЖЕ НА САЙТЕ:

Любимой «Вечерке» от Руслана Алехно!

10 лет нашей жизни. Юбилей газеты «Вечерний Бобруйск»!

Из нашей почты. С юбилеем, родная «Вечерка»!