17 декабря 2010 года в Бобруйске. Каким увидели этот день наши фотокорреспонденты (10 фото)

2663

Фото дня. Впервые мы познакомились с Леночкой Карпенко 9 лет назад. Мы решили найти ребенка, который родилсяФото дня. Впервые мы познакомились с Леночкой Карпенко 9 лет назад. Мы решили найти ребенка, который родился 22 декабря 2000 года, в один день с газетой «Вечерний Бобруйск», и понаблюдать: как растет ребенок? И вот, уже совсем скоро Леночке исполнится 10 лет... С ровесницей «Вечерки» встретилась наш журналист Ирина Рябова.

2. Вместе с Леночкой Карпенко мы делали первые шаги, произносили первые слова... Приятно, что и накануне 10-летия2. Вместе с Леночкой Карпенко мы делали первые шаги, произносили первые слова... Приятно, что и накануне 10-летия газеты, семья Карпенко нас не забыла. Лена с папой Валерой в редакции нашей газеты.

3. В эти снежные, зимние дни бобруйскому кинотеатру "Мир" исполнилось 50 лет!3. В эти снежные, зимние дни бобруйскому кинотеатру "Мир" исполнилось 50 лет!

4. Сегодня в кинотеатре "Мир" в торжественной обстановке прошло чествование, награждение почетными грамотами с денежной премией в4. Сегодня в кинотеатре "Мир" в торжественной обстановке прошло чествование, награждение почетными грамотами с денежной премией в придачу по случаю Дня белорусского кино лучших работников бобруйских кинотеатров "Мир" и "Товарищ". Действо было приурочено не только к годовщине белорусского кинематографа, но и к пятидесятилетию кинотеатра "Мир". На фото - директор предприятия «Бобруйсккино» Леонид Романович Рапопорт и новый директор кинотеатра "Мир" Ратченко Олег Викторович.

5. Работники бобруйских кинотеатров.5. Работники бобруйских кинотеатров.

6. Сегодня во Дворце искусств Бобруйска прошел концерт группы "Белый Орел". Юные поклонницы группы на сцене. 6. Сегодня во Дворце искусств Бобруйска прошел концерт группы "Белый Орел". Юные поклонницы группы на сцене.

7. Фото на память.7. Фото на память.

8. Солисты "Белого Орла" (слево на право) Леонид Гребнев и новый солист Андрей Храмов.8. Солисты "Белого Орла" (слево на право) Леонид Гребнев и новый солист Андрей Храмов.

9. И еще несколько замечательных снимков от нашего корреспондента Ирины Рябовой. Зима... 17 декабря 2010 года. На9. И еще несколько замечательных снимков от нашего корреспондента Ирины Рябовой. Зима... 17 декабря 2010 года. На окраине Бобруйска, в Назаровке.

10. Зима... 17 декабря 2010 года. На окраине Бобруйска, в Назаровке.10. Зима... 17 декабря 2010 года. На окраине Бобруйска, в Назаровке.

Фото: Ирина РЯБОВА, Слава КИЧ.

Фотохроника родного города на сайте Bobruisk.ru!

Один день из жизни города глазами наших фотокорреспондентов.

И в праздничные, и в обычные дни наши корреспонденты выходят на улицы Бобруйска и спешат к месту событий. Каждый вечер на сайте — фотохроника жизни города за минувший день. Надеемся, с помощью наших авторов вы сможете встретить не только знакомые лица, но и почувствуете, чем живет наш Бобруйск сегодня!

Принять участие в создании фотохроники может каждый желающий! При условии, что ваше фото будет оперативно (в этот же день) отправлено нам по электронной почте: vb@bobruisk.ru. Не забудьте пояснить свой снимок и указать авторство. Фото добавляются на протяжении суток, в режиме реального времени.