Хоккей-2010. Поздно спохватились: «Шинник» — «Брест — 2:4

1190

23 ноября хоккеисты бобруйского «Шинника» принимали в матче Открытого чемпионата Беларуси ХК «Брест».

Большинство игроков нашей команды вышли на эту игру с «холодным носом», а учитывая, что суммарно класс соперника был выше, то вполне закономерно хозяева льда потерпели второе домашнее поражение кряду. Лишь с начала третьего периода бобруйчане спохватились, «включив» скорости и страсть. Ситуация на площадке изменилась, что и нашло отражение в голе капитана команды Пчелякова. Были у «шинников» еще хорошие моменты, чтобы забить и сравнять счет, но не повезло. А вот, за две с половиной минуты до финального свистка бывший «бобр» Колюбакин забросил 4-ю шайбу и снял все вопросы по поводу победителя — 2:4 (Титовец, 13, Пчеляков, 46). Лучшими игроками встречи в составе победителей были названы вратарь Сергей Роговский и его тезка — форвард Колюбакин. В бобруйской команде вновь лучшим был назван голкипер Андрей Гаврилов.