Бенефис Анатолия Дворянникова

1527
Актер подарит зрителям незабываемые мгновения своей игры в трагифарсе «Дядюшкин сон», в котором примет участие и почти вся театральная труппа.

Два вечера подряд, 29 и 30 октября, сцена театра драмы и комедии им. В. Дунина-Марцинкевича будет принадлежать одному из самых романтичных актеров нашей труппы — Анатолию Дворянникову. Свой юбилейный 65-й день рождения Анатолий Васильевич отметил, как и другой ведущий актер театра Александр Парфенович, еще в августе, а бенефис решено было совместить с открытием театрального сезона. 

35 лет работы на сцене и более 200 разноплановых ролей в творческой копилке Анатолия Дворянникова. Коллеги характеризуют Анатолия Васильевича как артиста дисциплинированного и очень ответственного, который пользуется в театре безграничным уважением. Вот уже несколько лет именно он ведет уроки сценической речи для молодых актеров.

Актер подарит зрителям незабываемые мгновения своей игры в трагифарсе «Дядюшкин сон», в котором примет участие и почти вся театральная труппа. А перед постановкой зрителей ждет приветственно-поздравительная часть в честь Анатолия Дворянникова. Начало вечеров в 18.00. Стоимость билетов — 6-8 тысяч рублей.

Владимир РЕПИК.