13 августа 2010 года в Бобруйске. Каким увидели этот день наши фотокорреспонденты (20 фото)

3123

Бобруйск, пятница, 13-е... Дегтярёв Василий Николаевич, преподаватель иностранных языков в училище олимпийского резерва утверждает, что нынешнюю жаруБобруйск, пятница, 13-е... Дегтярёв Василий Николаевич, преподаватель иностранных языков в училище олимпийского резерва утверждает, что нынешнюю жару можно повернуть и во благо, например, получить египетский загар, где бы вы думали? На малой Родине в городском поселке Октябрьский, Гомельской области, откуда он только что вернулся!.

Сегодня наш корреспондент прогулялся по дворам на улице Интернациональной. Бобруйск, пятница, 13-е... августа 2010 года.Сегодня наш корреспондент прогулялся по дворам на улице Интернациональной. Бобруйск, пятница, 13-е... августа 2010 года.

Какие люди на районе! Во дворике на улице Каменского, 35а. Анечка Алехнович (6 лет), она ниже ростомКакие люди на районе! Во дворике на улице Каменского, 35а. Анечка Алехнович (6 лет), она ниже ростом и Маша Колячко (ей 7 лет), она повыше. Бобруйск, пятница, 13-е... августа 2010 года.

Увидев такую картинку, сразу вспоминаются слова из песни идет солдат по городу. Солдата зовут Денис Михалев, иУвидев такую картинку, сразу вспоминаются слова из песни идет солдат по городу. Солдата зовут Денис Михалев, и служит он в Марьиной Горке на побывку пришел, так как отслужил семь месяцев и пришел на три дня. К кому первому пойдет? Ну, конечно же, к любимому и самому дорогому на земле человеку, к своей маме! Ну а девушки?! А девушки, потом!

Какие люди на районе! Бобруйск, пятница, 13-е... августа 2010 года. Большая семья Боровых на прогулке. Кстати, уКакие люди на районе! Бобруйск, пятница, 13-е... августа 2010 года. Большая семья Боровых на прогулке. Кстати, у мальчика Дениса (он самый крайний, справа) сегодня День рождения. Ему исполнилось 8 лет!

Какие люди на районе! Бобруйск, дворовые портреты на улице Интернациональной, пятница, 13-е... августа 2010 года. В майкеКакие люди на районе! Бобруйск, дворовые портреты на улице Интернациональной, пятница, 13-е... августа 2010 года. В майке суперстар Константин Илюшкин и его друг Вадим Падуто, жители дома 56.

Какие люди на районе! Бобруйск, дворовые портреты на улице Интернациональной, пятница, 13-е... августа 2010 года.Какие люди на районе! Бобруйск, дворовые портреты на улице Интернациональной, пятница, 13-е... августа 2010 года.

Озеро Надежды на Шаманке, ждёт и надеется, когда его почистят. Ну, а пока природоохранные ведомства думают, вотОзеро Надежды на Шаманке, ждёт и надеется, когда его почистят. Ну, а пока природоохранные ведомства думают, вот эти герои в жару +33(!) чистят озеро, как могут и строят мостик, чтобы прыгать с него в уже чистую воду. На фото в зеленых трусах Артём Бубич и Алексей Хурсан, на втором плане и Скрипко Павел.

Бобруйск, 13-е... августа 2010 года.Бобруйск, 13-е... августа 2010 года.

Три дня как открылся магазин «Лилия», расположенный на ул. Революционной, в здании единственной на многотысячный Бобруйск прачечной.Три дня как открылся магазин «Лилия», расположенный на ул. Революционной, в здании единственной на многотысячный Бобруйск прачечной. «Лилия» — магазин бытовой химии и косметики с очень доступными ценами.

"Лилия" интересен тем, что ценны в этом магазине бытовой химии и косметики очень даже доступные. Есть в"Лилия" интересен тем, что ценны в этом магазине бытовой химии и косметики очень даже доступные. Есть в полном объеме косметические принадлежности для мужчин, лосьоны, пенки для бритья, шампуни против перхоти. Кстати, первым покупателем в «Лилии» оказался мужчина, который отоварился здесь на 160 тысяч рублей.

Директор ОАО «Лилия» Алла Владимировна Жуковская. Телефоны магазина: 58 75 91, 52 23 63.Директор ОАО «Лилия» Алла Владимировна Жуковская. Телефоны магазина: 58 75 91, 52 23 63.

В магазине «Лилия» на ул. Революционной 13 августа 2010 года.В магазине «Лилия» на ул. Революционной 13 августа 2010 года.

В магазине «Лилия» на ул. Революционной 13 августа 2010 года.В магазине «Лилия» на ул. Революционной 13 августа 2010 года.

Бобруйск, 13 августа 2010 года. Улица Пушкина.Бобруйск, 13 августа 2010 года. Улица Пушкина.

На территории агроколледжа на улице Интернациональной, во дворике между административным корпусом и общежитием, установлен кораблик, красивый, почтиНа территории агроколледжа на улице Интернациональной, во дворике между административным корпусом и общежитием, установлен кораблик, красивый, почти как настоящий! Кажется, и жара отступила, повеяло прохладой.

Бобруйск, 13-е... августа 2010 года.Бобруйск, 13-е... августа 2010 года.

Бобруйск, 13-е... августа 2010 года.Бобруйск, 13-е... августа 2010 года.

Бобруйск, 13-е... августа 2010 года. Где еще можно укрыться от жары, как не в компьютерном салоне!Бобруйск, 13-е... августа 2010 года. Где еще можно укрыться от жары, как не в компьютерном салоне!

Фото: Владимир РЕПИК.

Фотохроника родного города на сайте Bobruisk.ru!

Бобруйск сегодня: один день из жизни города глазами наших фотокорреспондентов.

И в праздничные, и в обычные дни наши фотокорреспонденты выходят на улицы города, чтобы передать настроение, импульс родного Бобруйска.

Каждый вечер на сайте — фотохроника жизни Бобруйска за минувший день.

Надеемся, с помощью наших авторов вы сможете встретить не только знакомые лица, но и почувствуете, чем живет город сегодня. Вы можете и сами стать одним из наших авторов.  При условии, что Ваша фотография будет оперативно (в этот же день) отправлена в редакцию «Вечерки» (электронная почта vb@bobruisk.ru).