6 августа 2010 года в Бобруйске. Каким увидели этот день наши фотокорреспонденты (20 фото)

3409

Сегодня в помещении Бобруйского горисполкома на семинар собрались представители Советов депутатов как Бобруйска и Бобруйского района, такСегодня в помещении Бобруйского горисполкома на семинар собрались представители Советов депутатов как Бобруйска и Бобруйского района, так и других городов и городков республики. На этот раз народные избранники были озабочены состоянием туризма и пытались наметить пути его развития, в частности расширения въездного туризма, обсуждали, что этому препятствует и что требуется для преодоления негатива.

Вел семинар председатель городского Совета депутатов Михаил Загорцев.  Депутаты решили, что это первая, но не последняяВел семинар председатель городского Совета депутатов Михаил Загорцев. Депутаты решили, что это первая, но не последняя их встреча и беседа на такую тему. А чтобы работа в сфере развития туризма проводилась не эпизодически, а на регулярной основе, был избран координационный совет.

Сегодня, 6 августа, в конференц-зале Бобруйского горисполкома прошел семинар для представителей малого и среднего бизнеса нашего города.Сегодня, 6 августа, в конференц-зале Бобруйского горисполкома прошел семинар для представителей малого и среднего бизнеса нашего города. Провел его председатель столичного союза предпринимателей, в прошлом бобруйчанин Владимир Карягин (в центре). И, как всегда, с Карягиным приехала группа представителей деловых кругов из Минска и других городов Беларуси.

Присутствующих в зале было немного, около тридцати человек. Многие из бизнесменов не только слушали, но и задавалиПрисутствующих в зале было немного, около тридцати человек. Многие из бизнесменов не только слушали, но и задавали вопросы, высказывали свои суждения. Между тем эта беседа растянулась почти на три часа.

Сегодня, 6 августа, участники туристического семинара в Бобруйске посетили VIP-отель "Вишневый сад", что в Щатково. Гости прибылиСегодня, 6 августа, участники туристического семинара в Бобруйске посетили VIP-отель "Вишневый сад", что в Щатково. Гости прибыли в отель на теплоходе "Мечта" по Березине.

Сегодня, 6 августа, участники туристического семинара в Бобруйске посетили VIP-отель "Вишневый сад". Сегодня, 6 августа, участники туристического семинара в Бобруйске посетили VIP-отель "Вишневый сад".

VIP-отель "Вишневый сад". Выступление казаков.VIP-отель "Вишневый сад". Выступление казаков.

Щатково, Бобруйский район. Участники туристического семинара в Бобруйске в VIP-отеле "Вишневый сад". Щатково, Бобруйский район. Участники туристического семинара в Бобруйске в VIP-отеле "Вишневый сад".

Щатково, Бобруйский район. Участники туристического семинара в Бобруйске в VIP-отеле "Вишневый сад". Щатково, Бобруйский район. Участники туристического семинара в Бобруйске в VIP-отеле "Вишневый сад".

Щатково, Бобруйский район. Участники туристического семинара в Бобруйске в VIP-отеле "Вишневый сад". Заместитель главы администрации Ленинского районаЩатково, Бобруйский район. Участники туристического семинара в Бобруйске в VIP-отеле "Вишневый сад". Заместитель главы администрации Ленинского района Бобруйска Виталий Граховский, председатель Бобруйского горсовета Михаил Загорцев и директор бобруйского отделения "Беларусбанка" Виктор Ананич.

Щатково, Бобруйский район. Участники туристического семинара в Бобруйске посетили VIP-отель "Вишневый сад". Фуршет на свежем воздухе.Щатково, Бобруйский район. Участники туристического семинара в Бобруйске посетили VIP-отель "Вишневый сад". Фуршет на свежем воздухе.

Щатково, Бобруйский район. Участники туристического семинара в Бобруйске в VIP-отеле "Вишневый сад".Фуршет на свежем воздухе.Щатково, Бобруйский район. Участники туристического семинара в Бобруйске в VIP-отеле "Вишневый сад".Фуршет на свежем воздухе.

Отель реконструирован в 2010 году. Состоит из двух корпусов. Номера имеют открытые балконы с видом на лесОтель реконструирован в 2010 году. Состоит из двух корпусов. Номера имеют открытые балконы с видом на лес или на реку.

«Вишневый сад» функционирует в режиме отеля-клуба.«Вишневый сад» функционирует в режиме отеля-клуба.

В отеле два вида номеров: «Стандарт» (14 шт.) и «Комфорт» (9 шт.). В стоимость номера входит:
2-х разовоеВ отеле два вида номеров: «Стандарт» (14 шт.) и «Комфорт» (9 шт.). В стоимость номера входит: 2-х разовое питание - «шведский стол», пользование бассейном, сауной, джакузи, шезлонгами, тренажерным залом. Стоимость для 1 человека в «Стандарте» - 145.000 рублей в сутки.

Бассейн в отеле "Вишневый сад" - 25 м.Бассейн в отеле "Вишневый сад" - 25 м.

Отель-усадьба «Вишневый сад» расположен в живописном месте на высоком берегу реки Березины. Отель-усадьба «Вишневый сад» расположен в живописном месте на высоком берегу реки Березины.

В отеле также имеется спортивный зал, сауна, бильярд, настольный теннис, моторная лодка, квадроцикл, велосипеды...В отеле также имеется спортивный зал, сауна, бильярд, настольный теннис, моторная лодка, квадроцикл, велосипеды...

Щатково, недалеко от Бобруйска. И места здесь красивые...Щатково, недалеко от Бобруйска. И места здесь красивые...

С 5 по 15 августа в городском театре проходит ярмарка «Медовый Спас». Пчёлки-чирлидерши из группы сладкой поддержкиС 5 по 15 августа в городском театре проходит ярмарка «Медовый Спас». Пчёлки-чирлидерши из группы сладкой поддержки продолжают зазывать гостей на фестиваль "Мир мёда".

Дополнительная информация об отеле "Вишневый сад" на его сайте: http://www.hotelvs.by

Фото: Дмитрий МЯКИН, Александр МАЗУРЕНКО, Дмитрий РАСТАЕВ.

Фотохроника родного города на сайте Bobruisk.ru!

Бобруйск сегодня: один день из жизни города глазами наших фотокорреспондентов.

И в праздничные, и в обычные дни наши фотокорреспонденты выходят на улицы города, чтобы передать настроение, импульс родного Бобруйска.

Каждый вечер на сайте — фотохроника жизни Бобруйска за минувший день.

Надеемся, с помощью наших авторов вы сможете встретить не только знакомые лица, но и почувствуете, чем живет город сегодня. Вы можете и сами стать одним из наших авторов.  При условии, что Ваша фотография будет оперативно (в этот же день) отправлена в редакцию «Вечерки» (электронная почта vb@bobruisk.ru).