Есть под Быховом «Дом охотника»…

4302
Публикуется на правах рекламы.

«Дом охотника» Быховского лесхоза.«Дом охотника» Быховского лесхоза.

Уютный банкетный зал на 16 персон.Уютный банкетный зал на 16 персон.

И стены, и мебель в «Доме охотника» — из натурального дерева. И стены, и мебель в «Доме охотника» — из натурального дерева.

После охоты здесь можно хорошо отдохнуть.После охоты здесь можно хорошо отдохнуть.

Хранительница местного очага — Нина Ивановна Забродская.Хранительница местного очага — Нина Ивановна Забродская.

Домик-беседка барбекюшница.Домик-беседка барбекюшница.

В 20 км от Быхова находится уютный, обжитой, прохладный в теплое время года и теплый в зиму «Дом охотника», принадлежащий Быховскому лесничеству. Его давно облюбовали завсегдатаи охоты из Беларуси и соседней России.

Обстановка в этом доме — удобная, современная, способствующая релаксации. Тут все из натурального дерева. Имеется банкетный зал на 16 персон, камин, бильярдная. Санузлы — только современные, с горячей и холодной водой. Есть просторная кухня с необходимым набором: холодильник, плита, микроволновка, посуда. Не хотите готовить сами? По вашему заказу сделают любое  блюдо, да так, что пальчики оближете.

В «Доме охотника» — несколько комнат: егерская, где можно, придя с охоты, растянуться на печке с лежанкой; 1, 2 и 3-хместные номера, а также VIP, рассчитанный на 2 человек; специальная комната для оружия. Есть и сауна с баней. Мебель (кстати, бобруйского и лидского производства) — тоже натуральная. А какой вид из окон! Сосны, шум леса, чистейший воздух... В 8 км — знаменитое Чигиринское водохранилище, можно и рыбку половить!

«Дом охотника» рассчитан на 16 человек. На территории, обнесенной высоким металлическим забором, есть гараж для ваших автомобилей, все под охраной, полнейшая конфиденциальность.

В просторном дворе — отдельный домик-беседка для барбекю, также с камином. В общем, отдыхать в «Доме охотника» можно не только летом, но и зимой.

Но главное — какая здесь охота! Вам на помощь придет опытный егерь, он же проводник по лесным и охотничьим тропам Петр Михайлович Шляев. Леса в этих местах ягодные, рыбные, грибные, с дичью — кабаны, косули, рыси, лось, зайцы. 

Сколько же стоит все это удовольствие, спросите вы. Аренда домика: 600 тысяч белорусских рублей в сутки. Желательно согласовать дату своего приезда в «Дом охотника» заранее.

Фото Славы КИЧ.

______________________

Быховский лесхоз:

г. Быхов, ул. М.Горького, 17-а,

тел.: +375 (2231) 52-1-97.