5 июля 2010 года в Бобруйске. Каким увидели этот день наши фотокорреспонденты (20 фото)

5444

Вот и до Бобруйска дошли дорожные манекены! Эта симпатичная девушка-картонка была установлена на улице 50 лет ВЛКСМ.Вот и до Бобруйска дошли дорожные манекены! Эта симпатичная девушка-картонка была установлена на улице 50 лет ВЛКСМ. Водитель, притормози :)

А это уличная реклама на улице Минской. В Бобруйск едет Алексей Хлестов.А это уличная реклама на улице Минской. В Бобруйск едет Алексей Хлестов.

Журналист Михаил Кривец зачитался на остановке газетой конкурентов. Бобруйск, улица Минская, 5 июля 2010 года.Журналист Михаил Кривец зачитался на остановке газетой конкурентов. Бобруйск, улица Минская, 5 июля 2010 года.

Сегодня наш корреспондент заглянул  в офис страховой компании "Стравита" на улице Пушкина, 251. На фото Сегодня наш корреспондент заглянул в офис страховой компании "Стравита" на улице Пушкина, 251. На фото начальник Центра продаж и обслуживания клиентов республиканского страхового предприятия "Стравита" Сергей Геннадьевич Касьянчик.

Симпатичная сотрудница Екатерина Рулевская. Бобруйск, центр продаж и обслуживания клиентов республиканского страхового предприятия "Стравита" .Симпатичная сотрудница Екатерина Рулевская. Бобруйск, центр продаж и обслуживания клиентов республиканского страхового предприятия "Стравита" .

Страховая компания "Стравита" в Бобруйске.Страховая компания "Стравита" в Бобруйске.

Страховое предприятие "Стравита" в Бобруйске.Страховое предприятие "Стравита" в Бобруйске.

Бобруйск, ул. Пушкина, д.251.Бобруйск, ул. Пушкина, д.251.

Бобруйск сегодня, 5 июля 2010 года. Улица Пушкина.Бобруйск сегодня, 5 июля 2010 года. Улица Пушкина.

Бобруйск сегодня, 5 июля 2010 года. Улица Советская.Бобруйск сегодня, 5 июля 2010 года. Улица Советская.

Бобруйск сегодня, 5 июля 2010 года. Улица Советская.Бобруйск сегодня, 5 июля 2010 года. Улица Советская.

Бобруйск, улица Советская, 5 июля 2010 года.Бобруйск, улица Советская, 5 июля 2010 года.

В это пока трудно поверить, но скоро именно здесь, на этом самом месте в 5 микрорайоне Бобруйска,В это пока трудно поверить, но скоро именно здесь, на этом самом месте в 5 микрорайоне Бобруйска, будет возведен 18-этажный дом.

В 5 микрорайоне Бобруйска сегодня, 5 июля 2010 года, дорожные рабочие СРУП «ДСК» Артем Бородич, Евгений ИвановВ 5 микрорайоне Бобруйска сегодня, 5 июля 2010 года, дорожные рабочие СРУП «ДСК» Артем Бородич, Евгений Иванов и Андрей Бородатенко устанавливали ограждение вокруг стройки.

А жилой дом на улице Островского уже достраивается.А жилой дом на улице Островского уже достраивается.

Сегодня наш корреспондент Ирина Рябова заглянула в магазин «Уютный дом», что уютно расположился в старом Бобруйске, наСегодня наш корреспондент Ирина Рябова заглянула в магазин «Уютный дом», что уютно расположился в старом Бобруйске, на улице Комсомольской.

Продавец бобруйского магазина «Уютный дом» Алла Рекида.Продавец бобруйского магазина «Уютный дом» Алла Рекида.

Продавец бобруйского магазина «Уютный дом» Елена Петренко.Продавец бобруйского магазина «Уютный дом» Елена Петренко.

В главном кинотеатре Бобруйска сегодня, 5 июля.В главном кинотеатре Бобруйска сегодня, 5 июля.

Курсы валют в Бобруйске сегодня, 5 июля 2010 года.Курсы валют в Бобруйске сегодня, 5 июля 2010 года.

Фото: Светлана ШПАК, Валентин СЫСОЙ, Ирина РЯБОВА.

Фотохроника родного города на сайте Bobruisk.ru!

Бобруйск сегодня: один день из жизни города глазами наших фотокорреспондентов.

И в праздничные, и в обычные дни наши фотокорреспонденты выходят на улицы города, чтобы передать настроение, импульс родного Бобруйска.

Каждый вечер на сайте — фотохроника жизни Бобруйска за минувший день.

Надеемся, с помощью наших авторов вы сможете встретить не только знакомые лица, но и почувствуете, чем живет город сегодня. Вы можете и сами стать одним из наших авторов.  При условии, что Ваша фотография будет оперативно (в этот же день) отправлена в редакцию «Вечерки» (электронная почта vb@bobruisk.ru).