2 июля 2010 года в Бобруйске. Каким увидели этот день наши фотокорреспонденты (20 фото)

3767

Детский парк на улице Пушкина знаком ни одному поколению бобруйчан. Сегодня здесь побывала наш корреспондент Ирина Рябова.Детский парк на улице Пушкина знаком ни одному поколению бобруйчан. Сегодня здесь побывала наш корреспондент Ирина Рябова.

Многое напоминает здесь еще о советских временах. Но многое и меняется — обновляются качели, появился шариковый бассейн,Многое напоминает здесь еще о советских временах. Но многое и меняется — обновляются качели, появился шариковый бассейн, батуты, в прошлом году был сделан детский городок со сказочными персонажами из дерева, озерцом, водопадом. Бобруйский детский парк, 2 июля 2010 года.

Хотя парк и считается детским, но по сути он семейный: родители отдыхают вместе с детьми.  АлександрХотя парк и считается детским, но по сути он семейный: родители отдыхают вместе с детьми. Александр и Екатерина Конкины с дочерью Ангелиной приехали сегодня в парк из Туголицы.

Фонтаны, фонтаны... В детском парке Бобруйска 2 июля 2010 года. Фонтаны, фонтаны... В детском парке Бобруйска 2 июля 2010 года.

Лизонька Гурская. Бобруйский детский парк, 2 июля 2010 года.Лизонька Гурская. Бобруйский детский парк, 2 июля 2010 года.

Ксения Малахова с дочерью Алиной. Бобруйский детский парк, 2 илня 2010 года.Ксения Малахова с дочерью Алиной. Бобруйский детский парк, 2 илня 2010 года.

Татьяна и Виталий Чевновик с сынулей. Бобруйский детский парк, 2 июля 2010 года.Татьяна и Виталий Чевновик с сынулей. Бобруйский детский парк, 2 июля 2010 года.

Сергей Ясицкий, фотограф предприятия «Райбытуслуги» ежедневно в парке предлагает отдыхающим сделать фото на память. Сергей Ясицкий, фотограф предприятия «Райбытуслуги» ежедневно в парке предлагает отдыхающим сделать фото на память.

Ирина Федулова и Светлана Гурская с детьми. Бобруйский детский парк, 2 июля 2010 года.Ирина Федулова и Светлана Гурская с детьми. Бобруйский детский парк, 2 июля 2010 года.

Сегодня в бобруйском театре им. Дунина-Марцинкевича прошел торжественный вечер, приуроченный профессиональному празднику работников инспекции по налогам иСегодня в бобруйском театре им. Дунина-Марцинкевича прошел торжественный вечер, приуроченный профессиональному празднику работников инспекции по налогам и сборам. На фото - начальник инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Бобруйску Сергей Киселев на торжественном вечере в городском театре 2 июня 2010 года.

Работников налоговой инспекции поздравил председатель горисполкома Дмитрий Бонохов.Работников налоговой инспекции поздравил председатель горисполкома Дмитрий Бонохов.

Работники налоговой службы получили поощрительные грамоты, сувениры, подарки, цветы и благодарности за хорошую работу.Работники налоговой службы получили поощрительные грамоты, сувениры, подарки, цветы и благодарности за хорошую работу.

Бобруйск, 2 июня 2010 года. Торжественный вечер, посвященный профессиональному празднику работников инспекции по налогам и сборам.Бобруйск, 2 июня 2010 года. Торжественный вечер, посвященный профессиональному празднику работников инспекции по налогам и сборам.

После торжественной части состоялся концерт, организованный силами художественной самодеятельности бобруйских налоговых органов.После торжественной части состоялся концерт, организованный силами художественной самодеятельности бобруйских налоговых органов.

Праздничный вечер инспекции по налогам и сборам по городу Бобруйску и Бобруйскому району. Театр им. Дунина-Марцинкевича, 2Праздничный вечер инспекции по налогам и сборам по городу Бобруйску и Бобруйскому району. Театр им. Дунина-Марцинкевича, 2 июня 2010 года.

Сегодня водитель ОАО «Славянка» Александр Кулевцов отчитался за командировку. Проехал по четырем областям за четыре дня –Сегодня водитель ОАО «Славянка» Александр Кулевцов отчитался за командировку. Проехал по четырем областям за четыре дня – Орша, Витебск, Новополоцк, Лида, Брест, Кобрин и, конечно, Бобруйск. В магазины вез, в основном, школьный ассортимент (товарной продукции на сумму около 70 млн. рублей). А на «Славянку» – пленку с «Полимира» (г. Новополоцк), пуговицы из Витебска. Лучшие дороги, по мнению Александра, в Брестской области.

Боруйчанин Юрий Винклер и его невеста Таня (родом из Австрии) стали сегодня законными мужем и женой!Боруйчанин Юрий Винклер и его невеста Таня (родом из Австрии) стали сегодня законными мужем и женой!

Бобр на Московской уже ждал молодоженов на своей скамье... Свадьба в Бобруйске, 2 июля 2010 года.Бобр на Московской уже ждал молодоженов на своей скамье... Свадьба в Бобруйске, 2 июля 2010 года.

Счастливая невеста. Бобруйск, 2 июля 2010 года.Счастливая невеста. Бобруйск, 2 июля 2010 года.

Фото: Ирина РЯБОВА, Дмитрий МЯКИН, Елена РАБКЕВИЧ, Александр РУСЕЦКИЙ.

Фотохроника родного города на сайте Bobruisk.ru!

Бобруйск сегодня: один день из жизни города глазами наших фотокорреспондентов.

И в праздничные, и в обычные дни наши фотокорреспонденты выходят на улицы города, чтобы передать настроение, импульс родного Бобруйска.

Каждый вечер на сайте — фотохроника жизни Бобруйска за минувший день.

Надеемся, с помощью наших авторов вы сможете встретить не только знакомые лица, но и почувствуете, чем живет город сегодня. Вы можете и сами стать одним из наших авторов.  При условии, что Ваша фотография будет оперативно (в этот же день) отправлена в редакцию «Вечерки» (электронная почта vb@bobruisk.ru).