25 июня 2010 года в Бобруйске. Каким увидели этот день наши фотокорреспонденты. Часть 1 (20 фото)

3870

Бобруйск, полдень,  25 июня 2010 года. 6 часов остается до торжественного открытия  Международного фестиваля народногоБобруйск, полдень, 25 июня 2010 года. 6 часов остается до торжественного открытия Международного фестиваля народного творчества «Венок дружбы».

На улице Социалистической разворачивают торговые палатки. Бобруйск, 25 июня 2010 года.На улице Социалистической разворачивают торговые палатки. Бобруйск, 25 июня 2010 года.

Завтра возле художественного музея им. Г.Г.Поплавского состоится праздник моды и красоты с участием коллективов  областных иЗавтра возле художественного музея им. Г.Г.Поплавского состоится праздник моды и красоты с участием коллективов областных и городских театров моды. Юные участницы под руководством Алёны Усовой готовятся к завтрашнему показу.

Репетиция «Праздника моды и красоты» с участием коллективов  областных и городских театров моды.Репетиция «Праздника моды и красоты» с участием коллективов областных и городских театров моды.

Бобруйск, 25 июня 2010 года.Бобруйск, 25 июня 2010 года.

Бобруйск, 25 июня 2010 года.Бобруйск, 25 июня 2010 года.

Сегодня открылся новый  магазин «Интина» на ул.Социалистической  (возле танка). На фото директор магазина Сергей Бреус.Сегодня открылся новый магазин «Интина» на ул.Социалистической (возле танка). На фото директор магазина Сергей Бреус.

Заведующая магазином «Интина» Антонина Бреус. Заведующая магазином «Интина» Антонина Бреус.

Магазин «Интина» торгует трикотажем белорусских производителей с очень приемлемыми ценами. Магазин «Интина» торгует трикотажем белорусских производителей с очень приемлемыми ценами.

В «Интине» большой выбор товара от детского размера до взрослого, на любой вкус и любой кошелек. ПриходитеВ «Интине» большой выбор товара от детского размера до взрослого, на любой вкус и любой кошелек. Приходите не пожалеете!

В магазине вас встретят  доброжелательные продавцы Виталина, Наталья, Ольга.  В магазине вас встретят доброжелательные продавцы Виталина, Наталья, Ольга.

А на улице Московской открылось довольно уютное заведение, где можно выпить бокал хорошего пива.А на улице Московской открылось довольно уютное заведение, где можно выпить бокал хорошего пива.

Сегодня состоялся выпускной бал в Бобруйском филиале Белорусского государственного экономического университета.Сегодня состоялся выпускной бал в Бобруйском филиале Белорусского государственного экономического университета.

Выпускница БГЭУ Ольга Чернявская, словно Золушка, спешит на бал.Выпускница БГЭУ Ольга Чернявская, словно Золушка, спешит на бал.

Выпускница БГЭУ 2010 года Ольга Чернявская.Выпускница БГЭУ 2010 года Ольга Чернявская.

Студентки 5 курса БФ БГЭУ Аня, Надя и Наташа.Студентки 5 курса БФ БГЭУ Аня, Надя и Наташа.

Выпуской бал в БФ БГЭУ 25 июня 2010 года.Выпуской бал в БФ БГЭУ 25 июня 2010 года.

Выпуской бал в БФ БГЭУ 25 июня 2010 года. На сцене Алексей Залесовский.Выпуской бал в БФ БГЭУ 25 июня 2010 года. На сцене Алексей Залесовский.

Выпуской бал в БФ БГЭУ 25 июня 2010 года.Выпуской бал в БФ БГЭУ 25 июня 2010 года.

Выпускница БГЭУ 2010 года Ольга Чернявская держит в руках грамоту за активное участие в работе студенческой редакционнойВыпускница БГЭУ 2010 года Ольга Чернявская держит в руках грамоту за активное участие в работе студенческой редакционной коллегии "Пульс". Бобруйск, 25 июня 2010 года.

Фото: Алесь КРАСАВИН, Валентин СЫСОЙ,

Смотрите также вторую часть фотохроники сегодня вечером - репортаж Дмитрия Мякина с торжественного открытия фестиваля «Венок дружбы».

Фотохроника родного города на сайте Bobruisk.ru!

Дорогие посетители! Портал bobruisk.ru представляет проект «Бобруйск сегодня: один день из жизни города глазами наших фотокорреспондентов».

Мы работаем в режиме реального времени. И в праздничные, и в обычные дни наши фотокорреспонденты выходят на улицы города, чтобы передать горячие кадры, настроение, импульс родного Бобруйска.

Каждый вечер на сайте — фотохроника жизни Бобруйска за минувший день.

Надеемся, с помощью наших авторов вы сможете встретить не только знакомые лица, но и почувствуете, чем живет город сегодня. Вы можете и сами стать одним из наших авторов.  При условии, что Ваша фотография будет оперативно (в этот же день) отправлена в редакцию «Вечернего Бобруйска» (электронная почта vb@bobruisk.ru).