17 июня 2010 года в Бобруйске. Каким увидели этот день наши фотокорреспонденты (25 фото)

3394

Израильская авиакомпания «Эль Аль-Сандор» возобновила регулярные рейсы по маршруту Тель-Авив - Минск - Тель-Авив.  17 июняИзраильская авиакомпания «Эль Аль-Сандор» возобновила регулярные рейсы по маршруту Тель-Авив - Минск - Тель-Авив. 17 июня Генеральный менеджер авиакомпании «Эль Аль-Сандор» Евгений Колтун посетил Бобруйск. В кафе «Трактир» на улице Московской была организована презентация совместного проекта израильской авиакомпании и бобруйского туристического агентства «Алатан Тур». На фото Евгений Колтун (справа) и Алексей Стрельченко у Бобра на улице Московской.

Бобруйск, улица Минская, 17 июня 2010 года.Бобруйск, улица Минская, 17 июня 2010 года.

Бобруйск, улица Минская, 17 июня 2010 года.Бобруйск, улица Минская, 17 июня 2010 года.

В головном отделении связи на улице Минской сегодня был организован День подписчика. В головном отделении связи на улице Минской сегодня был организован День подписчика.

Бобруйск, 17 июня 2010 года. День подписчика на Главпочтамте.Бобруйск, 17 июня 2010 года. День подписчика на Главпочтамте.

Завтра, 18 июня в театре им. Дунина-Марцинкевича - закрытие театрального сезона, которое будет отмечено премьерой драматической балладыЗавтра, 18 июня в театре им. Дунина-Марцинкевича - закрытие театрального сезона, которое будет отмечено премьерой драматической баллады "Не покидай меня" и выставкой детских работ.

Экспозиция выставки уже была готова сегодня: на мягких креслах театрального фойе расположились разноцветные пушистые зверята, их создалиЭкспозиция выставки уже была готова сегодня: на мягких креслах театрального фойе расположились разноцветные пушистые зверята, их создали своими руками дети из Каменской вспомогательной школы-интерната

Благотворительная выставка детских работ организована отделением Красного креста.Благотворительная выставка детских работ организована отделением Красного креста.

Фойе бобруйского театра, 17 июня 2010 года.Фойе бобруйского театра, 17 июня 2010 года.

Сегодня завершилась Спартакиада школьников по спортивной гимнастике. Сегодня наш корреспондент вновь побывал в физкультурном комплексе на улицеСегодня завершилась Спартакиада школьников по спортивной гимнастике. Сегодня наш корреспондент вновь побывал в физкультурном комплексе на улице Интернациональной, где соревновались юные гимнасты.

Соревнования по спортивной гимнастике, Бобруйск, 17 июня. Первую часть фотографий из зала спортивной гимнастики смотрите в нашейСоревнования по спортивной гимнастике, Бобруйск, 17 июня. Первую часть фотографий из зала спортивной гимнастики смотрите в нашей фотохронике за 15 июня.

Соревнования по спортивной гимнастике, Бобруйск, 17 июня.Соревнования по спортивной гимнастике, Бобруйск, 17 июня.

Соревнования по спортивной гимнастике, Бобруйск, 17 июня.Соревнования по спортивной гимнастике, Бобруйск, 17 июня.

Старший тренер бобруйской мужской команды Александр Иванович Гунькин.Старший тренер бобруйской мужской команды Александр Иванович Гунькин.

Юных гимнасток награждает легендарный бобруйский гимнаст Юрий Назарович.Юных гимнасток награждает легендарный бобруйский гимнаст Юрий Назарович.

Команда победителей!Команда победителей!

Сегодня также закончились соревнования среди тяжелоатлетов.Сегодня также закончились соревнования среди тяжелоатлетов.

Бобруйск, Республиканская спартакиада-2010.Бобруйск, Республиканская спартакиада-2010.

Сегодня наш корреспондент побывал в бобруйском районе Киселевичи. Вот такой бутылочный василёк вырос стараниями работников ЖЭУ-14 вСегодня наш корреспондент побывал в бобруйском районе Киселевичи. Вот такой бутылочный василёк вырос стараниями работников ЖЭУ-14 в Киселевичах, возле дома на улице Горелика, 51.

А возле дома № 6 выросла бутылочная ромашка.А возле дома № 6 выросла бутылочная ромашка.

Жительница Киселевичей Мария Ивановна Мащенко заготавливает на зиму цветки липы: "Вы люди молодые, а мы пожилые, намЖительница Киселевичей Мария Ивановна Мащенко заготавливает на зиму цветки липы: "Вы люди молодые, а мы пожилые, нам зимой может копеечки на чай не хватить. Будем пить липу. А ведь она очень полезная!"

А возле дома № 70 - бутылочный колокольчик.А возле дома № 70 - бутылочный колокольчик.

Деревья в Киселевичах такие суровые, что растут прямо посреди тротуара.Деревья в Киселевичах такие суровые, что растут прямо посреди тротуара.

Интересно, сколько лет этому дому?..Интересно, сколько лет этому дому?..

И снова мы центре Бобруйска. Этот трутовик вырос на площади Победы, в двух шагах от фонтана.И снова мы центре Бобруйска. Этот трутовик вырос на площади Победы, в двух шагах от фонтана.

Фото: Алесь КРАСАВИН, Александр АНТАШКЕВИЧ, Дмитрий РАСТАЕВ.

Фотохроника родного города на сайте Bobruisk.ru!

Дорогие посетители! Портал bobruisk.ru представляет проект «Бобруйск сегодня: один день из жизни города глазами наших фотокорреспондентов».

Мы работаем в режиме реального времени. И в праздничные, и в обычные дни наши фотокорреспонденты выходят на улицы города, чтобы передать горячие кадры, настроение, импульс родного Бобруйска.

Каждый вечер на сайте — фотохроника жизни Бобруйска за минувший день.

Надеемся, с помощью наших авторов вы сможете встретить не только знакомые лица, но и почувствуете, чем живет город сегодня. Вы можете и сами стать одним из наших авторов.  При условии, что Ваша фотография будет оперативно (в этот же день) отправлена в редакцию «Вечернего Бобруйска» (электронная почта vb@bobruisk.ru).