11 июня 2010 года в Бобруйске. Каким увидели этот день наши фотокорреспонденты (20 фото)

7472

Сегодня центральный кинотеатр Бобруйска отметил свой 70-летний юбилей. Сегодня центральный кинотеатр Бобруйска отметил свой 70-летний юбилей.

Перед входом в кинотеатр выступили  оркестр народных инструментов и духовой оркестр военной комендатуры, а также былаПеред входом в кинотеатр выступили оркестр народных инструментов и духовой оркестр военной комендатуры, а также была развернута уникальная выставка старых кинопроекционных аппаратов.

Валентина Владимировна Вечера, киномеханик 1 категории, в кино с 1971 года.Валентина Владимировна Вечера, киномеханик 1 категории, в кино с 1971 года.

Этот день выдался в Бобруйске чрезвычайно жарким, что стало поводом для нашего корреспондента посетить городской пляж.Этот день выдался в Бобруйске чрезвычайно жарким, что стало поводом для нашего корреспондента посетить городской пляж.

На городском пляже. Бобруйск, 11 июня 2010 года.На городском пляже. Бобруйск, 11 июня 2010 года.

На городском пляже. Бобруйск, 11 июня 2010 года.На городском пляже. Бобруйск, 11 июня 2010 года.

На городском пляже. Бобруйск, 11 июня 2010 года.На городском пляже. Бобруйск, 11 июня 2010 года.

Сегодня в школах города прошли выпускные балы. На фото - выпускники СОШ №10.Сегодня в школах города прошли выпускные балы. На фото - выпускники СОШ №10.

А выпускной вечер и бал 27-й школы проходил в стенах городского театра.А выпускной вечер и бал 27-й школы проходил в стенах городского театра.

Вечер выпускников 27-й школы в городском театре, 11 июня 2010 года.Вечер выпускников 27-й школы в городском театре, 11 июня 2010 года.

Фото: Валентин СЫСОЙ, Александр АНТАШКЕВИЧ, Ирина РЯБОВА, Алесь КРАСАВИН.

Фотохроника родного города на сайте Bobruisk.ru!

Дорогие посетители! Портал bobruisk.ru представляет проект «Бобруйск сегодня: один день из жизни города глазами наших фотокорреспондентов».

Мы работаем в режиме реального времени. И в праздничные, и в обычные дни наши фотокорреспонденты выходят на улицы города, чтобы передать горячие кадры, настроение, импульс родного Бобруйска.

Каждый вечер на сайте — фотохроника жизни Бобруйска за минувший день.

Надеемся, с помощью наших авторов вы сможете встретить не только знакомые лица, но и почувствуете, чем живет город сегодня. Вы можете и сами стать одним из наших авторов.  При условии, что Ваша фотография будет оперативно (в этот же день) отправлена в редакцию «Вечернего Бобруйска» (электронная почта vb@bobruisk.ru).