10 июня 2010 года в Бобруйске. Каким увидели этот день наши фотокорреспонденты (20 фото)

3672

Сегодня Бобруйск посетила группа иностранных журналистов - участников V Белорусского международного медиафорума "Партнерство во имя будущего". Делегация,Сегодня Бобруйск посетила группа иностранных журналистов - участников V Белорусского международного медиафорума "Партнерство во имя будущего". Делегация, в состав которой вошли обозреватель газеты "Свободная Грузия", заведующий издательского отдела Дома прессы РБ, обозреватель газеты «Голос Армении» и заместитель заведующего отделом международных проектов и работы зарубежной корсети всеукраинского информационного агентства "УКРИНФОРМ", посетила ОАО "Белшина" и СК "Бобруйск-Арена".­

Участники V Белорусского международного медиафорума "Партнерство во имя будущего" на Белорусском шинном комбинате. Бобруйск, 10 июня 2010Участники V Белорусского международного медиафорума "Партнерство во имя будущего" на Белорусском шинном комбинате. Бобруйск, 10 июня 2010 года.

Участники V Белорусского международного медиафорума "Партнерство во имя будущего" на Белорусском шинном комбинате. Бобруйск, 10 июня 2010Участники V Белорусского международного медиафорума "Партнерство во имя будущего" на Белорусском шинном комбинате. Бобруйск, 10 июня 2010 года.

V Белорусский международный медиафорум проходит с 8 по 11 июня. Участие в нем принимают около 100 иностранныхV Белорусский международный медиафорум проходит с 8 по 11 июня. Участие в нем принимают около 100 иностранных журналистов. Программой мероприятия предусмотрено посещение многих регионов Беларуси.

Другие фото участников V Белорусского международного медиафорума смотрите в нашем отдельном фоторепортаже (ссылка внизу).Другие фото участников V Белорусского международного медиафорума смотрите в нашем отдельном фоторепортаже (ссылка внизу).

Сегодня наш корреспондент побывала в торговом доме «Силуэт Классик», что на на пересечении улиц К.Маркса и Чонгарской,Сегодня наш корреспондент побывала в торговом доме «Силуэт Классик», что на на пересечении улиц К.Маркса и Чонгарской, напротив центрального рынка.

Сразу справа у входа продаются швейные машинки японского и швейцарского производства.  На фото ИП Александр Артамонов.Сразу справа у входа продаются швейные машинки японского и швейцарского производства. На фото ИП Александр Артамонов.

В павильоне №5 продается декоративная косметика и парфюмерия. Кстати, сейчас  там действуют скидки!В павильоне №5 продается декоративная косметика и парфюмерия. Кстати, сейчас там действуют скидки!

В павильон №4 идем на чарующий, дивный аромат. Здесь продается мыло ручной работы, бурлящие шары и скрабыВ павильон №4 идем на чарующий, дивный аромат. Здесь продается мыло ручной работы, бурлящие шары и скрабы от Saules Fabrika, индийская косметика и парфюмерия «Гималаи Хербалс» и натуральная косметика других фирм.

Насладиться чудесным фруктовым ароматом мыла сюда заходит продавец с соседнего павильона Анастасия Васько.Насладиться чудесным фруктовым ароматом мыла сюда заходит продавец с соседнего павильона Анастасия Васько.

А в павильоне №6 можно приобрести мебель — кухни, шкафы-купе, стенки, детские и прочее. На фото продавецА в павильоне №6 можно приобрести мебель — кухни, шкафы-купе, стенки, детские и прочее. На фото продавец Наталья Русинович.

В павильоне №7 продается женская одежда белорусского производства. На фото ИП Татьяна Стяглий.В павильоне №7 продается женская одежда белорусского производства. На фото ИП Татьяна Стяглий.

В павильоне №8 тоже одежда, но уже из Дании. На фото — продавец Екатерина Грамович.В павильоне №8 тоже одежда, но уже из Дании. На фото — продавец Екатерина Грамович.

Сегодня и завтра, 11 июня в Бобруйске будет проходить стажировка идеологических работников Могилевской области по теме: «СовершенствованиеСегодня и завтра, 11 июня в Бобруйске будет проходить стажировка идеологических работников Могилевской области по теме: «Совершенствование системы работы со СМИ». Сегодня группа в составе Екатерины Михайловны Будкевич (Могилев), Елены Александровны Воронцовой (Мстиславль), Татьяны Николаевны Радивилиной (Чаусы) и Ирины Михайловны Артемчик (Осиповичи) посетили кроме всего прочего и редакцию газеты «Вечерний Бобруйск», где побеседовали с учредителем издания и главным редактором газеты.

Гостей сопровождали наши бобруйские идеологи: Елена Валерьевна Концевая и Юрий Павлович Себрукович.Гостей сопровождали наши бобруйские идеологи: Елена Валерьевна Концевая и Юрий Павлович Себрукович.

Редакция "Вечернего Бобруйска", 10 июня 2010 года.Редакция "Вечернего Бобруйска", 10 июня 2010 года.

Редакция "Вечернего Бобруйска", 10 июня 2010 года.Редакция "Вечернего Бобруйска", 10 июня 2010 года.

На память был сделан этот снимок у символа города — бобра.На память был сделан этот снимок у символа города — бобра.

Бобруйск, 10 июня 2010 года.Бобруйск, 10 июня 2010 года.

Фото: Александр АНТАШКЕВИЧ, Дмитрий МЯКИН, Ирина РЯБОВА, Валентин СЫСОЙ.

Другие фото участников V Белорусского международного медиафорума в Бобруйске смотрите в нашем отдельном фоторепортаже.


Фотохроника родного города на сайте Bobruisk.ru!

Дорогие посетители! Портал bobruisk.ru представляет проект «Бобруйск сегодня: один день из жизни города глазами наших фотокорреспондентов».

Мы работаем в режиме реального времени. И в праздничные, и в обычные дни наши фотокорреспонденты выходят на улицы города, чтобы передать горячие кадры, настроение, импульс родного Бобруйска.

Каждый вечер на сайте — фотохроника жизни Бобруйска за минувший день.

Надеемся, с помощью наших авторов вы сможете встретить не только знакомые лица, но и почувствуете, чем живет город сегодня. Вы можете и сами стать одним из наших авторов.  При условии, что Ваша фотография будет оперативно (в этот же день) отправлена в редакцию «Вечернего Бобруйска» (электронная почта vb@bobruisk.ru).