Воспользуйтесь возможностью сообщить о своей проблеме!

1151

Республиканская межведомственная группа, созданная Администрацией Президента Республики Беларусь, проводит с 31 мая по 4 июня в нашем городе изучение состояния работы государственных органов и подчиненных им организаций по решению наиболее острых социально значимых вопросов населения и повышению качества работы с обращениями граждан.

В этой связи 4 июня с 10.00 до 14.00 в здании Бобруйского горисполкома заместитель Председателя Комитета государственного контроля Республики Беларусь Саврицкая Раиса Петровна проведет личный прием граждан без предварительной записи.
Если у вас имеется наболевшая проблема, то воспользуйтесь этой возможностью и посетите горисполком (малый зал, 2-й этаж).

Для тех, кто не сможет прийти в этот день в горисполком, Администрация Президента Республики Беларусь проведет «горячую линию». Члены рабочей группы с 10.00 до 16.00 по телефону 58-58-20 готовы выслушать ваши вопросы и по возможности найти взаимоприемлемое их решение.

Кроме того, с целью получения дополнительной информации на протяжении с 1 по 4 июня будут размещены в наиболее посещаемых учреждениях города (горисполкоме, администрациях Ленинского и Первомайского районов города, управлении по труду, занятости и социальной защите населения, Бобруйском филиале РУП «Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»,  учреждении здравоохранения «Городская поликлиника № 3», БУКДПОЖФ Ленинского и Первомайского районов, ЖЭУ № 5, № 14, УКППЖКХ «Бобруйскжилкомхоз», КУП  «Бобруйский расчетно-вычислительный центр») урны с бланками анонимных анкет, позволяющих оставить сообщение о тех проблемах, которые существуют в регионе, и недостатках в работе местных органов власти.

"Вечерний Бобруйск".