«Евровидение-2010»: какие у нас шансы?

1397

Группа «3+2»Группа «3+2»

25 мая в Осло состоялся первый полуфинал конкурса «Евровидение-2010». Белорусская группа «3+2» прошла в финал, который состоится 29 мая. Мы спросили известных в Бобруйске вокалистов: есть ли шансы у наших занять первое место?

Ольга Петрыкина:
— Мне, конечно, очень хочется, чтобы ребята из этой группы принесли долгожданную победу и себе, и стране. Но не сильно в это верится, потому что нас не очень хорошо знают, как и наш шоу-бизнес.

Маргарита Халатова:
— Группа «3+2» — это мои друзья. Знаю, что выбор не плохой, но есть ряд минусов, которые могут очень сильно помешать им. Ребята еще не совсем профессионалы, не совсем могут контролировать свои эмоции на сцене. Второй минус — Беларусь, как всегда, в этом году сделала все интересно, но не оригинально. И песня в таком классическом стиле.

Татьяна Кирьякова:
— Никому не известные оказались очень ребятами с шикарными голосами. Их может погубить только одно — волнение. Мне думается, это «ход конем», наши организаторы устали от вечных неудач и решили показать, что у нас в стране есть люди, которые поют.

Артур Федоренко:
— Кто знает эту группу? Такое впечатление, что их навязали. Песня абсолютно не интересная. Я бы сказал, что и группа не интересная. Не мы их выбирали. И все же я хочу им просто пожелать удачи.

Записал Владимир РЕПИК.