18 мая 2010 года в Бобруйске. Каким увидели этот день наши фотокорреспонденты (25 фото)

3708

Утро 18 мая в Бобруйске. Улица Чонгарская.Утро 18 мая в Бобруйске. Улица Чонгарская.

Утро 18 мая в Бобруйске. Улица Чонгарская.Утро 18 мая в Бобруйске. Улица Чонгарская.

Утро 18 мая в Бобруйске. Площадь Ленина.Утро 18 мая в Бобруйске. Площадь Ленина.

Утро 18 мая в Бобруйске. Площадь Ленина.Утро 18 мая в Бобруйске. Площадь Ленина.

Утро 18 мая в Бобруйске. Площадь Ленина.Утро 18 мая в Бобруйске. Площадь Ленина.

Утро 18 мая в Бобруйске. Перекресток улиц Минской и Октябрьской..Утро 18 мая в Бобруйске. Перекресток улиц Минской и Октябрьской..

Утро 18 мая в Бобруйске. Улица Социалистическая.Утро 18 мая в Бобруйске. Улица Социалистическая.

Утро 18 мая в Бобруйске. Улица Советская.Утро 18 мая в Бобруйске. Улица Советская.

Бобруйское небо. 18 мая 2010 года.Бобруйское небо. 18 мая 2010 года.

Бобруйское небо. 18 мая 2010 года.Бобруйское небо. 18 мая 2010 года.

Бобруйское небо. 18 мая 2010 года.Бобруйское небо. 18 мая 2010 года.

В городском выставочном зале сегодня работала съемочная группа телекомпании "Скиф-Бобруйск".В городском выставочном зале сегодня работала съемочная группа телекомпании "Скиф-Бобруйск".

Здесь продолжается выставка Народного художника Республики Беларусь Леонида Щемелева. На фото одна из его картин.Здесь продолжается выставка Народного художника Республики Беларусь Леонида Щемелева. На фото одна из его картин.

Сегодня журналист "Вечернего Бобруйска" Ирина Рябова побывала в гостях у бобруйских землемеров. На фото: начальник землеустроительной службыСегодня журналист "Вечернего Бобруйска" Ирина Рябова побывала в гостях у бобруйских землемеров. На фото: начальник землеустроительной службы Бобруйского райисполкома Светлана Ивановна Юрочка.

В гостях у бобруйских землемеров. На фото:ведущий специалист землеустроительной службы Бобруйского райисполкома Наталья Гульченко.В гостях у бобруйских землемеров. На фото:ведущий специалист землеустроительной службы Бобруйского райисполкома Наталья Гульченко.

Землеустроительная служба Бобруйского райисполкома расположена по адресу: Бобруйск, ул. М.Горького, 41. На фото: водитель землеустроительной службы БобруйскогоЗемлеустроительная служба Бобруйского райисполкома расположена по адресу: Бобруйск, ул. М.Горького, 41. На фото: водитель землеустроительной службы Бобруйского райисполкома Денис Полторацкий.

На фото: ведущий специалист землеустроительной службы Бобруйского райисполкома Наталья Гурина. В одном из ближайших номеров газеты "ВечернийНа фото: ведущий специалист землеустроительной службы Бобруйского райисполкома Наталья Гурина. В одном из ближайших номеров газеты "Вечерний Бобруйск" читайте интервью со специалистами землеустроительной службы Бобруйского райисполкома. Тема будет касаться всех вопросов, которые интересует бобруйских дачников.

20 мая в помещении областного театра имени Дунина-Марцинкевича состоится вечер, посвященный 35-летию творческой деятельности музыкальной школы №20 мая в помещении областного театра имени Дунина-Марцинкевича состоится вечер, посвященный 35-летию творческой деятельности музыкальной школы № 2 имени В.В. Оловникова. Сегодня редакцию "Вечернего Бобруйска" посетили преподователи музыкальной школы Ирина Михолап и Валерий Наркевич с приглашениями на торжество. Спасибо!

Вчера свой профессиональный праздник отмечали связисты, и поэтому в прошлом выпуске нашей фотохроники можно найти много кадров,Вчера свой профессиональный праздник отмечали связисты, и поэтому в прошлом выпуске нашей фотохроники можно найти много кадров, посвященных Дню работников связи. А сегодня мы свернем влево у этого здания на углу улицы Чонгарской и пройдем буквально один квартал по улице Комсомольской: к Бобруйскому краеведческому музею.

Ежегодно 18 мая музейные работники всего мира отмечают свой профессиональный праздник: Международный день музеев. Это праздник неЕжегодно 18 мая музейные работники всего мира отмечают свой профессиональный праздник: Международный день музеев. Это праздник не только музейных работников, но и всех посетителей, любителей искусства и старины. Сегодня мы побывали в Бобруйском краеведческом музее.

Главный хранитель фондов УК "Бобруйский краеведческий музей" Луцкевич Светлана Юрьевна.Главный хранитель фондов УК "Бобруйский краеведческий музей" Луцкевич Светлана Юрьевна.

Научный сотрудник Бобруйского краеведческого музея Овсейчик Инна Вячеславовна.Научный сотрудник Бобруйского краеведческого музея Овсейчик Инна Вячеславовна.

Сотрудники Бобруйского Краеведческого музея (справо налево):  Валентин Ржеуцкий, Алексей Радченко, Александр Костко  и добровольный помощникСотрудники Бобруйского Краеведческого музея (справо налево): Валентин Ржеуцкий, Алексей Радченко, Александр Костко и добровольный помощник музея Сергей Рыбалко,

А в кабинете директора Бобруйского краеведческого музея Натальи Артемчик мы застали сегодня очень интересного гостя. Это АнатолийА в кабинете директора Бобруйского краеведческого музея Натальи Артемчик мы застали сегодня очень интересного гостя. Это Анатолий Самусенков, зам. директора кинокартины "Краков". Не знаем, какое отношение к нашему городу имеет Краков, но краев уха слышали, что некоторые кадры фильма будут снимать в Бобруйске!

18 мая 2010 года. В Бобруйске цветут каштаны.18 мая 2010 года. В Бобруйске цветут каштаны.

Фото: Валентин СЫСОЙ, Ирина РЯБОВА, Дмитрий МЯКИН.

Фотохроника родного города на сайте Bobruisk.ru!

Дорогие читатели! С 1 мая интернет-портал «Вечернего Бобруйска» начал фотопроект «Бобруйск сегодня: один день из жизни города глазами наших фотокорреспондентов».

И в праздничные, и в обычные дни наши фотокорреспонденты будут выходить на улицы города, чтобы передать настроение, импульс родного Бобруйска.

Каждый вечер на сайте — фотохроника жизни Бобруйска за минувший день.

Надеемся, с помощью наших авторов вы сможете встретить не только знакомые лица, но и почувствуете, чем живет город сегодня. Вы можете и сами стать одним из наших авторов.  При условии, что Ваша фотография будет оперативно (в этот же день) отправлена в редакцию «Вечерки» (электронная почта vb@bobruisk.ru).