13 мая 2010 года в Бобруйске. Каким увидели этот день наши фотокорреспонденты (30 фото)

4258

Фотохронику 13 числа мы начинаем с ЧП. В результате повреждения силового кабеля при проведении ремонтных работ наФотохронику 13 числа мы начинаем с ЧП. В результате повреждения силового кабеля при проведении ремонтных работ на перекрестке Минской и Октябрьской с 14.30 в Бобруйске полностью парализовано движение троллейбусов.

Бобруйск, улица Минская, 13 мая.Бобруйск, улица Минская, 13 мая.

Движение троллейбусов было возобновлено лишь к 7 часам вечера.Движение троллейбусов было возобновлено лишь к 7 часам вечера.

"Чырвоная вежа". Бобруйск, 13 мая 2010 года."Чырвоная вежа". Бобруйск, 13 мая 2010 года.

Сегодня в "Каменном дворике" Бобруйска.Сегодня в "Каменном дворике" Бобруйска.

"Каменный дворик" расположен невдалеке от гостиницы "Бобруйск" (периметр улиц Советской, Пушкина, Интернациональная и Пролетарская)."Каменный дворик" расположен невдалеке от гостиницы "Бобруйск" (периметр улиц Советской, Пушкина, Интернациональная и Пролетарская).

Сегодня в городе продолжается асфальтирование центральных улиц. На фото - идут работы на улице Октябрьской между ИнтернациональнойСегодня в городе продолжается асфальтирование центральных улиц. На фото - идут работы на улице Октябрьской между Интернациональной и К. Либкнехта.

Асфальтирование на улице Гоголя сегодня.Асфальтирование на улице Гоголя сегодня.

В гимназии №3 готовятся... к вступительным экзаменам. Имеются в виду экзамены, которые сдают ученики по окончании начальныхВ гимназии №3 готовятся... к вступительным экзаменам. Имеются в виду экзамены, которые сдают ученики по окончании начальных классов.

Ученики гимназии №3 Бобруйска играют во дворе.Ученики гимназии №3 Бобруйска играют во дворе.

На улицах города сегодня.На улицах города сегодня.

Немного о моде. Бригадир комплектовочного цеха ОАО «Славянка» Галина Найдун примерила ветровку, которая второй год является лидеромНемного о моде. Бригадир комплектовочного цеха ОАО «Славянка» Галина Найдун примерила ветровку, которая второй год является лидером продаж весеннего ассортимента этого швейного предприятия.

Прочитав вчера в рекламе на страницах "Вечернего Бобруйска" о том, что в магазинах "Mарко" с 30 апреляПрочитав вчера в рекламе на страницах "Вечернего Бобруйска" о том, что в магазинах "Mарко" с 30 апреля по 30 мая проводится рекламная игра "По стопам Марко Поло", наш фотокорреспондент заглянул сегодня в фирменный магазин "Marko" на улице Советской. Обувь ведь все равно покупать придется, а тут еще и возможность выиграть путешествие в восточную страну!

Наталья Гольцева, продавец 4 разряда, обслуживает покупателя в мужском отделе.Наталья Гольцева, продавец 4 разряда, обслуживает покупателя в мужском отделе.

Светлана Шейко, продавец 6 разряда, в женском отделе обувного магазина "Marko".Светлана Шейко, продавец 6 разряда, в женском отделе обувного магазина "Marko".

Сегодня на центральном городском рынке. Сегодня на центральном городском рынке.

Сегодня наш фотокорреспондент побывал в поликлинике №3.Сегодня наш фотокорреспондент побывал в поликлинике №3.

Вот такая пальма Трахикарпус растет в холле поликлиники №3. Недавно она зацвела! Работники поликлиники с интересом наблюдают,Вот такая пальма Трахикарпус растет в холле поликлиники №3. Недавно она зацвела! Работники поликлиники с интересом наблюдают, что же будет дальше.

Врач-терапевт участковый Наталия Васильевна Дубинина.Врач-терапевт участковый Наталия Васильевна Дубинина.

Заведующая 1-го терапевтического отделения Ирина Юльяновна Юшкевич.Заведующая 1-го терапевтического отделения Ирина Юльяновна Юшкевич.

Старшая медицинская сестра 2-го терапевтического отделения Людмила Витальевна Рудько.Старшая медицинская сестра 2-го терапевтического отделения Людмила Витальевна Рудько.

В городском парке сегодня проходила спартакиада среди команд средних специальных и высших учебных заведений Бобруйска.В городском парке сегодня проходила спартакиада среди команд средних специальных и высших учебных заведений Бобруйска.

После дождей кое-где в парке лужи...После дождей кое-где в парке лужи...

На парковых аллеях безлюдно и красиво.На парковых аллеях безлюдно и красиво.

В городском парке сегодня.В городском парке сегодня.

Бобруйск, городской парк, 13 мая 2010 года.Бобруйск, городской парк, 13 мая 2010 года.

Фото: Александр МАЗУРЕНКО, Дмитрий МЯКИН, Сергей РЫЧКОВ, Александр АНТАШКЕВИЧ, Ирина РЯБОВА, Алесь КРАСАВИН.

Фотохроника родного города на сайте Bobruisk.ru!

Дорогие читатели! С 1 мая интернет-портал «Вечернего Бобруйска» начал фотопроект «Бобруйск сегодня: один день из жизни города глазами наших фотокорреспондентов».

И в праздничные, и в обычные дни наши фотокорреспонденты будут выходить на улицы города, чтобы передать настроение, импульс родного Бобруйска.

Каждый вечер на сайте — фотохроника жизни Бобруйска за минувший день.

Надеемся, с помощью наших авторов вы сможете встретить не только знакомые лица, но и почувствуете, чем живет город сегодня. Вы можете и сами стать одним из наших авторов.  При условии, что Ваша фотография будет оперативно (в этот же день) отправлена в редакцию «Вечерки» (электронная почта vb@bobruisk.ru).