3 мая 2010 года в Бобруйске. Каким увидели этот день наши фотокорреспонденты (20 фото)

3315

Девушка-агент из компании "Довгань" пытается продать  "Бальзмам без сахара" фотожурналисту газеты "Коммерческий курьер"  Федору Прокопову.Девушка-агент из компании "Довгань" пытается продать "Бальзмам без сахара" фотожурналисту газеты "Коммерческий курьер" Федору Прокопову.

Уличная реклама: Социалистическая...Уличная реклама: Социалистическая...

Бобруйские улицы сегодня: имени Дзержинского...Бобруйские улицы сегодня: имени Дзержинского...

имени Карла Маркса...имени Карла Маркса...

Советская...Советская...

В Бобруйском горисполкоме сегодня утром принимали немецких ветеранов футбола из спортивного клуба «Фортуна» города Эмсдеттен во главеВ Бобруйском горисполкоме сегодня утром принимали немецких ветеранов футбола из спортивного клуба «Фортуна» города Эмсдеттен во главе со Стефаном Шмиманом (он же капитан команды - на фото в центре). Глава делегации отметил, что за время, прошедшее с последнего посещения Бобруйска в 2007 году, здесь произошли разительные перемены, изменившие лицо города, особенно впечатляет Ледовый дворец.

Председатель Бобруйского горисполкома Дмитрий Бонохов рассказал гостям о промышленном, образовательном и спортивном потенциале города на Березине. ВПредседатель Бобруйского горисполкома Дмитрий Бонохов рассказал гостям о промышленном, образовательном и спортивном потенциале города на Березине. В заключение Дмитрий Михайлович вручил членам немецкой делегации в качестве сувенира герб Бобруйска.

Сегодня в стране началась регистрация абитуриентов на централизованное тестирование. В Бобруйске ЦТ проводит БФ БГЭУ и БобруйскийСегодня в стране началась регистрация абитуриентов на централизованное тестирование. В Бобруйске ЦТ проводит БФ БГЭУ и Бобруйский автотранспортный колледж. Объединенный пункт регистрации организован на базе БФ БГЭУ. На фото - студентки второго курса БГЭУ Наталия Пилипенко и Кристина Каблучко регистрируют абитуриентов.

На регистрации ЦТ - абитуриентка Алина Верес.На регистрации ЦТ - абитуриентка Алина Верес.

В еврейской общине Бобруйска сегодня, 3 мая, состоялось чествование ветеранов.В еврейской общине Бобруйска сегодня, 3 мая, состоялось чествование ветеранов.

В Бобруйске дождь.В Бобруйске дождь.

Наш фотокорреспондент посетил сегодня универсам торговой сети "БелМаркет" (ул. Рокоссовского, 78)Наш фотокорреспондент посетил сегодня универсам торговой сети "БелМаркет" (ул. Рокоссовского, 78)

Заведующая магазином Инна Владимировна Павловская рассказала, что с 1 мая у них началась акция: "Горячая 20-ка поЗаведующая магазином Инна Владимировна Павловская рассказала, что с 1 мая у них началась акция: "Горячая 20-ка по суперцене".

Акция "Горячая 20-ка по суперцене" продлится в универсаме "БелМаркет" до 31 мая.Акция "Горячая 20-ка по суперцене" продлится в универсаме "БелМаркет" до 31 мая.

Здесь есть даже пища для ума.Здесь есть даже пища для ума.

И последняя реклама на сегодня.И последняя реклама на сегодня.

Фото: Дмитрий МЯКИН, Александр АНТАШКЕВИЧ, Ирина РЯБОВА, Дмитрий ГОРЕЛИК.

Фотохроника родного города на сайте Bobruisk.ru!

Дорогие читатели! С 1 мая интернет-портал «Вечернего Бобруйска» начал фотопроект «Бобруйск сегодня: один день из жизни города глазами наших фотокорреспондентов».

И в праздничные, и в обычные дни наши фотокорреспонденты будут выходить на улицы города, чтобы передать настроение, импульс родного Бобруйска.

Каждый вечер на сайте — фотохроника жизни Бобруйска за минувший день.

Надеемся, с помощью наших авторов вы сможете встретить не только знакомые лица, но и почувствуете, чем живет город сегодня. Вы можете и сами стать одним из наших авторов.  При условии, что Ваша фотография будет оперативно (в этот же день) отправлена в редакцию «Вечерки» (электронная почта vb@bobruisk.ru).