ТИБО-2010: официальный сайт Бобруйского горисполкома признан лучшим Интернет-проектом!

2705

Экспозиция выставки "ТИБО-2010" в футбольном манеже МинскаЭкспозиция выставки "ТИБО-2010" в футбольном манеже Минска

Ежегодная международная выставка "ТИБО" - это не только смотр мировых и отечественных достижений в области связи иЕжегодная международная выставка "ТИБО" - это не только смотр мировых и отечественных достижений в области связи и коммуникаций, но и трехдневный шанс лицезреть огромное количество красивых девушек

Международная специализированная выставка «ТИБО-2010» проходила с 20 по 23 апреля в Минске. Традиционный смотр мировых и отечественных достижений в области связи, телекоммуникаций, программного обеспечения, банковских технологий, офисной техники и потребительской электроники был отмечен в этом году для бобруйчан высокой наградой.

По решению представительного жюри профессионального конкурса на лучший Интернет-проект, 1-е место в номинации «Органы государственного управления» завоевал бобруйский ресурс – Официальный сайт Бобруйского горисполкома http://www.bobruisk.by (разработка и продвижение сайта: ООО «Фотопоинт»).

2-е место в этой номинации был удостоен Интернет-портал хозяйственных судов Республики Беларусь www.court.by, а 3-е место – у сайта Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь gosinspekciya.gov.by.

Участие в награждении победителей и призеров принял председатель Бобруйского горисполкома Дмитрий Бонохов.

Интернет-премия «ТИБО» является профессиональной премией Оргкомитета выставки, ежегодно присуждаемой сетевым работам, созданным в белорусском секторе Интернет за весомые художественные, технологические и социо-культурные достижения в области информации, культуры, искусства и образования. С 2003 года в конкурсе приняло участие более 4000 белорусских Интернет-ресурсов. В этом году конкурс проводился в 11 номинациях.

Интернет-портал bobruisk.ru поздравляет наших победителей!

Фото open.by