В Бобруйск едут... Театр оперы и балета, «Экс-ББ», Валентин Смирнитский и Галина Польских!

1761
Команда артистов юмористического жанра «Экс-ББ»17 апреля в 18.00 в театре драмы и комедии — концерт команды «Экс ББ». Эти артисты — постоянные участники программ «Аншлаг», «Смехопанорама», «Место встречи», «Смешные люди» и др. Группе удалось найти собственный яркий стиль, основанный на ироническом отношении к себе и показываемому материалу.

Стоимость билетов — от 35 до 50 тысяч рублей.
 
Галина Польских, Валентин Смирнитский...

29 апреля в 18.00 в театре драмы и комедии пройдет известный спектакль «Хочу купить вашего мужа, или последняя попытка». Однажды в семейный дом является разлучница и предлагает… продать ей неверного супруга за двадцать тысяч долларов. Как в этой, мягко говоря, неординарной ситуации поступит обманутая жена? Героиня комедии Михаила Задорнова находит весьма оригинальный выход из положения. Роль остроумной дамы в спектакле исполняет Народная артистка России Галина Польских, в роли незадачливого мужа — Заслуженный артист России Валентин Смирнитский, горе-покупательницу играет актриса Ирина Жорж.

Стоимость билетов — от 30 до 50 тысяч рублей.

Театр оперы и балета

На 30 апреля в 18.00 в театре запланирован концерт участников Национального академического Большого театра оперы и балета Республики Беларусь «Души чарующие звуки». Зрители услышат любимые произведения классической и оперной музыки.

Стоимость билетов — от 8 до 12 тысяч рублей.
 

Владимир РЕПИК.