Три выставки в Центре досуга и творчества на Куйбышева

4167
Дата проведения с  по 
Телефон 43-38-42 Цена Вход свободный.

По 30 июня в Центре досуга и творчества Бобруйска работают выставки:

Ульяна Давидович.
Ульяна Давидович.
  • юной художницы из Минска Ульяны Давидович «В моем мире»

Ульяна родилась 27 октября 2010 года в Минске. Окончила 4 класса гимназии №10. Рисованием увлечена с раннего детства, посещает студию изобразительного искусства опытного педагога Эльвиры Адамовны Соловянчик.

Сюжеты для картин Ульяна продумывает и обсуждает со своим педагогом. Некоторые картины – это копии уже существующих произведений. Большинство работ выполнены в технике акварели, некоторые из них встречаются с добавлением гуаши, перманентного маркера и гелевой ручки. Выставка поделена на две части: портреты матерей и натюрморты и сюжетно-тематические картины.

Помимо живописи, Ульяна любит лепить.

Полина Кравченко проводит мастер-класс.
Полина Кравченко проводит мастер-класс.
  • работ Полины Кравченко в стиле скрапбукинг «Творчество для вас»

Полине Кравченко 33 года, родилась и выросла в Бобруйске, окончила школу №3, истфак Белгосуниверситета и факультет высшей школы управления и бизнеса БГЭУ. Сейчас работает специалистом по маркетингу в Днепро-Березинском предприятии водных путей. Воспитывает сына Ярослава. Занимается скрапбукингом с 2012 года. Это вид рукоделия, в котором с помощью специальных материалов и инструментов можно создать альбом с фотографиями, открытку, мини-альбом и др.

Посетив выставку, можно увидеть не только ее уникальные работы, но и поучаствовать в мастер-классе. Запись по тел. 43-38-42.

  • интерактивная выставка авиационного клуба (фуражки, штандарты, нашивки, значки, обмундирование).

Тексты и фото предоставлены Евгенией Мартыновой и Ириной Соколовской, методистами Центра досуга и творчества г. Бобруйска