Что покажут в театре 30-31 января

1620
Дата проведения с  по 
Сказка «Заветное желание».
Сказка «Заветное желание».

30 января в 12.00 для маленьких зрителей состоится сказка «Заветное желание». В сказочке, как это обычно бывает, есть те, собираются испортить новогодний праздник, и те, кто не позволят этому произойти. Кикимора собирается всех детей лишить праздника и превратить в своих подданных. Но обязательно найдутся в лесу те, кто, преодолев свой страх, одержат победу.

Комедия «Самидуры?»
Комедия «Самидуры?»

30 января в 18.00 приглашаем на комедию «Самидуры?». Ах Венеция 18-го века! Музыка, маски, карнавалы! Все хотят принимать в них участие, наряжаться, веселиться! Но три уважаемых в городе синьора категорически против всяческих увеселений и участия в этом их домашних. И все семейные разногласия выливаются в забавные происшествия.

31 января в 12.00 вновь приглашаем детей и родителей на «Сказку о царе Салтане и прекрасной царевне Лебеди». Добрая, красивая сказка учит быть справедливыми, добрыми и верить в чудеса.

Детектив «8 любящих женщин».
Детектив «8 любящих женщин».

31 января в 18.00 завершит неделю детектив «8 любящих женщин». Под Рождество в старинном особняке собирается вся семья, внешне все выглядит трогательно и мило. Но единственный мужчина, живущий в этом доме, глава семьи найден в своей комнате с ножом в спине! Финал этой истории окажется совершенно неожиданным.