Инспектор Светофоров и другие. Что покажут в театре в эти выходные

1037
Дата проведения с  по 
«Москоу Дримин».
«Москоу Дримин».

9 октября в 18.00 в малом зале – новая драма «Москоу Дримин».

О чем: главный герой – молодой человек, который испытывает внутренний дискомфорт от того, чем он занимается в жизни, ему хочется чувствовать свою необходимость, если можно так сказать – нужность. Это то, чего сейчас он не испытывает, и он решает уехать в Москву, уверенный в том, что там сумеет найти себя, ведь работу ему предложили интересную – в экскурсионном бюро «Незабываемая Москва»! А еще у него завязываются нежные отношения с девушкой, которая проводила с ним по скайпу что-то типа собеседования!

«Инспектор Светофоров и Головастый Космоглот».
«Инспектор Светофоров и Головастый Космоглот».

10 октября в 12.00 – для маленьких зрителей премьерная сказка «Инспектор Светофоров и Головастый Космоглот». Автор пьесы О. Емельянова.

О чем: это замечательная веселая сказка для маленьких зрителей про правила безопасности на дороге. Конечно же, главный герой в ней – инспектор Светофоров! А Головастый Космоглот – любитель нарушать в космосе правила езды на звездолете. Чем же закончится эта встреча?

«Сиртаки».
«Сиртаки».

10 октября в 18.00 – молодежный драйв «Сиртаки».

О чем: желтый человечек, изображающий сыр пританцовывает, поднимает людям настроение, знакомится, общается с окружающими, шутит, раздаёт флаеры и мечтает, мечтает, мечтает… Приехала в большой город, чтобы стать артисткой, сниматься в кино. Зарабатывать на жизнь устроилась «зазывалой» – желтый человечек раздает флаеры. А вокруг море людей, проходящих мимо, работающих в этом же ресторанчике или поблизости и мечтающих, мечтающих, мечтающих… У каждого своя история, свои мечты, только одно общее – все хотят быть счастливыми. А возможно ли это вообще? Наверное, наш спектакль об этом.

«Необыкновенный утенок Тим».
«Необыкновенный утенок Тим».

11 октября в 12.00 маленькие зрители увидят музыкальную сказку «Необыкновенный утенок Тим».

О чем: Все утята как утята в большой утиной семье, а Тим, активно познавая окружающий мир, попадает в самые невероятные ситуации. Его доверчивостью и любопытством, конечно же воспользовалась Лиса. И вот уже весь двор спасает маленького Тима. Это прекрасная добрая история о дружбе, взаимопомощи и любви друг к другу всех живущих.

Любите Ахматову? Тогда мы ждем вас 11 октября в 18.00 на музыкально-поэтическом вечере.