Где детям в Бобруйске спортом позаниматься: адреса, телефоны

732
Дата проведения с  по 

СДЮШОР (ул. Октябрьская, 119-а, тел. 72-04-03): бокс, велоспорт, гимнастика спортивная (юноши), гребля на байдарках и каноэ, плавание, тяжелая атлетика.

  • Филиал плавания «Лесной» (Минское шоссе, тел. 41-10-97)
  • Филиал гимнастики (ул. Интернациональная, 47-а, тел. 43-55-83)
  • Филиал единоборств (ул. Островского, 52-а, тел. 73-73-03)
  • Гребная база (ул. Береговая, тел. 71-82-63)
  • Велосипедная база (ул. Карбышева, 11, тел. 71-81-19)

СДЮШОР №3 (ул. Батова, 16-в, тел. 73-24-39): борьба вольная, борьба греко-римская, дзюдо, таэквондо.

  • Зал борьбы (ул. Социалистическая, 34/44, тел. 70-60-41)
  • Спортивный зал (ул. 50 лет ВЛКСМ, 32)
30.06.2017, Бобруйск. Районный культурно-спортивный праздник «Лето Первомайское!»
30.06.2017, Бобруйск. Районный культурно-спортивный праздник «Лето Первомайское!»

ДЮСШ №1 (ул. Октябрьская, 117, тел. 72-84-24): легкая атлетика, теннис, настольный теннис, фехтование, футбол (девушки).

  • Филиал тенниса (ул. Интернациональная, 72-а, тел. 72-84-78)
  • Спортивный зал (ул. К.Маркса, 337, тел. 72-84-78)

ДЮСШ №4 (ул. Ульяновская, 35/31, тел. 73-13-88): баскетбол, волейбол

гандбол.

  • Филиал игровых видов спорта «Гелиос» (ул. Октябрьская, 119-а, тел. 43-32-74)

СДЮШОР профсоюзов «Спартак-2006» (ул. Октябрьская, 117, тел. 70-82-09): борьба вольная, борьба греко-римская, дзюдо, карате, самбо.

ДЮСШ профсоюзов «Березина» (ул. Октябрьская, 117, тел. 43-55-44): гребля на байдарках и каноэ, футбол (юноши/девушки).

ДЮСШ профсоюзов «Грация» (ул. Октябрьская, 117, тел. 72-48-28): аэробика, гимнастика (девушки).

ДЮСШ «Шинник» (ул. Ульяновская, 110, тел. 70-90-75): бокс, гребля на байдарках и каноэ.

ДЮСШ «Белшина» (ул. Интернациональная, 47-б, тел. 70-60-86): футбол (юноши).

ДЮСШ по хоккею с шайбой «Бобруйск-Арена» (ул. Карбышева, 11, тел. 73-03-71): хоккей (юноши).

Спортивный зал (ул. Горелика, 30, тел. 73-77-66): игровые виды спорта – гандбол, баскетбол.