Латиноамериканские танцы в «13:87»

1764
Дата проведения с  по 
Цена Вход свободный, free donation (благодарность) – по желанию.

Социальные танцы – это вид танцевальных направлений, который ориентирован не на оттачивание мастерства для участия в соревнованиях, а на приятное времяпрепровождение в качестве досуга. Занятия социальными танцами дают возможность обмена эмоциями между людьми, позитивного общения, кроме того, позволяют поддерживать хорошую физическую форму, развивать координацию.

Ведущая танцевального вечера Татьяна:

– Хореографией я занимаюсь уже около 12 лет. В моей копилочке много разных направлений: народные, классика, современные, латиноамериканские. Легко нахожу общий язык с людьми. Люблю разные эксперименты в хореографии. Имею опыт работы за границей (Турция, Китай). И своим опытом поделюсь с вами!

На танцевальном вечере больше упор будем делать на латиноамериканские танцы, в этом направлении легко импровизировать. Что касается хореографии – не переживайте, у всех все получится!

Форма одежды для этого стиля особо не важна. Обувь должна быть удобной. У девушек может быть маленький каблук и платье или юбка. Для мужчин – туфли или кроссовки, брюки, шорты.

Танцуем вместе 8 августа с 19:00 до 20:00 во дворике тайм-клуба «13:87».

Предварительная регистрация необязательна. Но если ты планируешь быть с нами, пиши на вайбер: +375-29-782-51-15.