Что покажут в театре 20-26 июля

538
Дата проведения с  по 
Цена 4.70 руб.(детские), 6.30 руб. (взрослые).
Сцена из спектакля «Дежа вю».
Сцена из спектакля «Дежа вю».

24 июля в 18.00 – спектакль из жизни одного замечательного человека «Дежа вю».

О чем: смешная женщина Катя живет в небольшой белорусской деревеньке, бегает каждую неделю на танцы в близлежащий санаторий, пишет нелепые стихи, в которых есть такие красивые слова, как дежа вю, что становится для нее символом чего-то недосягаемо прекрасного. Она бесконечно ищет любовь, фотографирует все вокруг на свой телефон и выкладывает фотографии в интернет, стремится выглядеть ярко и эффектно, как люди на экране и в модных журналах. Она не боится самовыражаться и стойко переносит насмешки над собой, потому что чувствует, и верит, что создана для чего-то большего, но вынуждена работать охранницей в ужасном вагончике без света и прочих комфортных условий существования.

Увидев в сети ее творчество, телевидение приезжает снять о ней комедийный документальный фильм. Но в процессе съемок телевизионная группа начинает улавливать в Катиных словах, песнях и стихах важные мысли, и каждый находит в ее образе что-то, отдаленно напоминающее их самих. Их ирония и издевка сменяются сочувствием и пониманием к простому маленькому человеку, который несмотря ни на что продолжает любить эту страшную жизнь и верить в то, что когда-нибудь все может измениться к лучшему.

25 июля в 18.00вечер памяти Владимира Высоцкого к 40-летию со дня его кончины. Дополнительный показ состоится 26 июля в 18.00.

26 июля в 12.00 – маленьких зрителей приглашают на музыкальную сказку «Дом для поросят».