«Восемь любящих женщин»: премьера откладывается

384
Дата проведения с  по 
Цена 4.20-6.30 руб.

Премьера детектива «Восемь любящих женщин» была запланирована театром драмы и комедии им. В. И. Дунина-Марцинкевича на 3 апреля, однако вмешался коронавирус. Спектакль отменен на эту дату, но очень надеемся, что он состоится до закрытия театрального сезона!

Кратко о пьесе: известный французский писатель, драматург, режиссер, сценарист и актер Робер Тома (1927-1989) в свое время написал несколько пьес, которые были переведены и поставлены в театрах во всем мире. Среди них самые известные – «Ловушка для одинокого мужчины» и «Восемь любящих женщин». Обе эти пьесы уже были поставлены в нашем театре больше 20 лет назад, но интригующий комедийный детектив «Восемь любящих женщин» можно показывать любому зрителю и во все времена.

Чего стоит один только сюжет: под Рождество в старинном особняке собирается вся семья, внешне все выглядит трогательно и мило. Единственный мужчина, живущий в этом доме, глава семьи найден в своей комнате с ножом в спине! И восемь «любящих» женщин берутся за расследование сами.

Режиссер-постановщик: Станислав Савостин.