Что покажут в театре 30 ноября-1 декабря

748
Дата проведения с  по 
«Примадонны».
«Примадонны».

30 ноября в 18.00 – комедия «Примадонны»

История о двух английских актерах-неудачниках, которые оказываются без работы и денег и, в надежде получить наследство, выдают себя за давно пропавших племянниц богатой умирающей тётушки. Вот тут-то и закручивается лихой сюжет, где дух авантюризма, любовные треугольники, комичные ситуации и торжество любви над расчетом.

Если вы приходите в театр, чтобы порадоваться и посмеяться от души, а также получить наслаждение от вдохновенного актерского творчества, этот спектакль — то, что вам нужно!

«Иван седьмой».
«Иван седьмой».

1 декабря в 12.00 – сказка «Иван седьмой»

Пра-пра-пра-правнук известного сказочного Ивана-дурака, конечно же, появляется в спектакле, чтобы спасать! Спасать своих односельчан и свою деревню, потому что горе в ней поселилось из-за злого, хитрого колдуна Ненаша. Он творит свои злые дела исподтишка и уже довёл всех до отчаяния.

«Это все она».
«Это все она».

1 декабря в 18.00 – в малом зале спектакль «Это всё она»

После смерти отца в отношениях матери и сына Кости возникли охлаждение и даже враждебность. Пытаясь понять сына, узнать о его интересах, опасаясь за его ориентацию, мать заходит к нему на страничку в «Вконтакте», которую он назвал «Тауэрский Ворон», и подала заявку в друзья под именем девушки «Тоффи». И это общение в интернете позволяет многое узнать о Косте, который раскрывается как романтичный и умный юноша.

Спектакль о том, что в виртуальной жизни мы откровеннее, чем в реальности. Мы разучились общаться и только в интернете мы свободны и можем открыто выражать свои мысли и чувства…