Что покажут в театре 23-24 ноября

1205
Дата проведения с  по 
Цена 4-6 руб.
16.10.2015, Бобруйск. Открытие 71-го театрального сезона в Могилевском областном театре драмы и комедии им. В.Дунина-Марцинкевича. Премьера спектакля "А дальше — тишина"
16.10.2015, Бобруйск. Открытие 71-го театрального сезона в Могилевском областном театре драмы и комедии им. В.Дунина-Марцинкевича. Премьера спектакля "А дальше — тишина" по пьесе Виньи Дельмар в постановке Натальи Кашпур.

23 ноября в 18:00 покажут драму «Дальше – тишина» по киноповести «Уступи место завтрашнему дню»

Действие спектакля происходит в Америке, в семье Куперов. Придя на обед к родителям, дети узнают неприятную новость – родители вынуждены расстаться с домом из-за задолженности банку. И старики становятся в тягость своим детям. Начинаются разборки – куда девать мать и отца. Паре, прожившей 50 лет вместе, приходится расстаться навсегда.

24 ноября в 12:00 юные зрители увидят сказку «Кошкин дом».

Все с детства знают историю о том, как Кошка не впустила в дом бездомных котят, как у нее самой сгорел богатый дом, как те же котята дали ей приют. А вот потом все вместе звери дружно построили новое жилище для Кошки и ее племянников. Спектакль несет главную мысль о том, что в жизни есть доброта, милосердие, взаимовыручка и дружба.

31.05.2019. Премьера спектакля «Квадратура круга» по пьесе В.Катаева в постановке Т.Дорогобед. Могилёвский областной театр драмы и комедии имени В.И.Дунина-Марцинкевича
31.05.2019. Премьера спектакля «Квадратура круга» по пьесе В.Катаева в постановке Т.Дорогобед. Могилёвский областной театр драмы и комедии имени В.И.Дунина-Марцинкевича

24 ноября в 18:00 бобруйчанам покажут однокомнатный водевиль «Квадратура круга».

Увлекательная и остроумная история взаимоотношений двух молодых супружеских пар, запутавшихся в лабиринте чувств и социальных условностей, в эпоху первых пятилеток и строительства коммунизма.