Психологическая группа «Про отношения»

1451
Дата проведения с  по 
Телефон +375 (29) 347-57-57

Многие из нас думают, рассуждают и спорят про отношения, однако каждый из нас в них пребывает, даже тот, кто стремится к максимальной изоляции. Мы их хотим или избегаем. Ищем, боимся, начинаем, прекращаем, проясняем, строим, пытаемся развивать… Эта группа посвящена исследованию отношений, которые уже есть в жизни участников, и тех, которые будут возникать в процессе работы.

Андрей Шобин
Андрей Шобин

Приглашаем к участию в долгосрочной терапевтической группе тех, кто не удовлетворен существующими взаимоотношениями и ищет новые формы отношений, кто имеет интерес к познанию себя и саморазвитию. И отмечаем, что здесь у вас будет возможность познакомиться с самым главным человеком в своей жизни – самим собой.

Ведущий группы – Андрей Шобин: психолог, гештальт-терапевт, автор книг «Мы никогда не изменимся?» и «Пробуждения», автор семинаров и тренингов, опыт групповой работы – более 20-ти лет.

Собеседование, подробная информация и запись по телефону: +375 (29) 347-57-57 (Андрей).

Периодичность встреч – раз в две недели, с октября – по июнь. Продолжительность – три часа. Место – тайм-клуб «13:87», ул. Чонгарская, 54.

Объявляется дополнительный набор (есть два места). Приглашаем! Звоните.