Кино в Бобруйске с 31 октября по 6 ноября

1484
Дата проведения с  по 

«Семейка Аддамс»

(3D, анимация, семейный, США, Канада, Великобритания, 6+)

Люди боятся смерти и всего, что ее окружает, уж так они устроены. Только вот семьи, возглавляемой статным красавцем Гомесом Аддамсом, это не касается. Домочадцы старинного особняка с удовольствием шутят на околомогильные темы, постоянно разыгрывают друг друга весьма жестоким, с точки зрения простых обывателей, образом, а кроме того обладают некоторыми сверхъестественными способностями. Не семья, а просто праздник какой-то! Однако даже в этой по-своему очень дружной ячейке общества есть свои проблемы и скелеты в шкафу. И когда на пороге дома появляется давно пропавший без вести родственник, осиное гнездо загудит с удвоенным беспокойством.

Когда и где: с 31 октября по 6 ноября: 12.50, 15.15, 17.00, «Товарищ».

«Дикая лига»

(2D, приключения, экшн, Россия, 16+)

Основанная на реальных событиях начала XX века история парня Варлама из низших социальных слоев, которому ради того, чтобы быть с любимой, пришлось покинуть родные края и начать жить в Москве. Проявившего себя в бою стенка на стенку парня замечает англичанин, владелец футбольного клуба, который предлагает ему попробовать силы в команде. Однако команда не принимает неотесанного бурлака с Волги. Тогда собравшись с силами, Варлам вместе с настоящим патриотом и увлеченным футболом купцом Балашовым создает первую народную команду и становится лидером, изменив при этом свою жизнь и жизнь окружающих. Благодаря Варламу и его команде футбол в России становится поистине народной игрой.

Когда и где: с 31 октября по 6 ноября: 13.00, 18.50, «Товарищ».

«Три секунды»

(2D, триллер, экшн, США, 16+)

Экранизация шведского детективного бестселлера Берге Хельстрема о раскаивавшемся преступнике и любящем семьянине Пите Хоффмане, который ради освобождения становится лазутчиком ФБР. Он внедряется в одну из самых защищенных тюрем Швеции, чтобы разоблачить мафию наркоторговцев раньше, чем они разоблачат его.

Когда и где: с 31 октября по 6 ноября: 21.00, «Мир».

Что еще покажут в кинотеатрах города 31 октября – 6 ноября:

«Зомбиленд. Контрольный выстрел» (2D, комедия, ужасы, США, 18+): 21.10, «Товарищ».

«Верность» (2D, драма, Россия, 18+): 21.15, «Товарищ».

«Робо» (2D, семейный, фантастика, приключения, Россия, 6+): 17.10,«Товарищ».

«Малефисента. Владычица тьмы» (3D, приключения, США, 6+): 14.50, 19.00, «Товарищ».

«Джокер» (2D, драма, триллер, криминал, США, 18+): 16.30, «Мир».

«Текст» (2D, драма, Россия, 18+): 18.40, «Мир».

«Урфин Джюс возвращается» (3D, анимация, семейный, Россия, 6+): 13.30, 15.00, «Мир».